1.Услышала новый миф,предлагаю его оправдать или опровергнуть.Говорят,что если расположение плода по задней стенке,роды сложнее и дольше.По передней быстрые и легкие.У кого как было.Особенно это говорят, что относится к первым родом.Расскажите про свои первые,вторые роды.
У меня первые по передней стенки,роды легкие быстрые 4 часа.Сейчас по задней стенке.
2.На что вас тянуло во время беременности с мальчиком и на что с девочкой?
Меня в первые роды ни на что практически не тянуло,вкус и аппетит не менялся(родился мальчик).Сейчас все чаще понимаю,что хочу сладкого ,выпечки(вообще сладкое ненавижу)-кто будет пока незнаю.
3.Вы красились,подстригались во время беременности?И вообще немогу никак понять,почему нельзя и на что это может подействовать.Ну подстригаться ладно,просто примеа,кто неверит вперед.А краситься,что краска в кровь попадет и ребеночку навредит?
Я в первую беременность подстригалась,но не красилась,просто сама нехотела,решила цвет свой отрастить.А сейчас вот жуть как прибило покраситься и подстричься и чего то я незнаю идти или лучше ненадо.Вообще многие смотрю крашенные ходят.