+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Девчонки поддержите в пт и в сб иду в клиники по эко(сходила-впечатления)

  1. #1
    Pihka offline Свой Pihka 10
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    734

    Девчонки поддержите в пт и в сб иду в клиники по эко(сходила-впечатления)

    Девочки, дома сказать некому, подругам тоже не хотелось бы-одна надежда на вас-хочется мало мальской поддержки-мы устали от всего и решили обратиться в хорошие клиники специализирующиеся по эко-в начале попробуем ИИ, только нормальную с замораживанием, размораживание и отбиранием спермиков-ни как в цире за 2 000 - и если пролет то уже на эко, в пт иду в альтра-...иту а в сб в клинику ма..а в алтуфьево - может кто был уже там??? не знаю зачем пишу-просто хочу поддержки-как схожу-отпишусь что и как ....
    Последний раз редактировалось Pihka; 22.01.2011 в 09:32.
    =======

  2. #2
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822
    не переживай, молодцы, что двигаетесь вперед! @@@@@
    про то что спермики отбирают при ИИ это я знала, а вот что за замораживание при ИИ? это сперму замораживают? а для чего?
    =======

  3. #3
    калибри offline СуперСтар калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    4,222
    удачи и больше веры. все обязательно получится

  4. #4
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Настроение у тебя какое-то упадническое... Давай-ка настрой на лучшее, хвост пистолетом и веру в своих деток!!! И в вас с мужем!!! ПУсть у вас все получится хорошо и вы найдете свое место, где вам помогут!!!
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  5. #5
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Правильно, что решили действовать. Про Альтру вроде неплохие отзывы. Желаю удачи и чтобы малыш поскорей поселился в животике!
    =======


  6. #6
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    Молодцы, что все-таки решились!!! Удачи большущей и веры огромной!!!
    =======


  7. #7
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    про Альтру тоже много хороших отзывов слышала - все получится обязательно! Только настроение мне твое не нравится... Это же такой шанс, такая возможность и вы решились на это! Это здорово! Удачи вам! Ты только верь, обязательно! И тогда все будет хорошо.
    =======

  8. #8
    Pihka offline Свой Pihka 10
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    734
    Девчонки спасибо Вам огромное, а настроение-нет оно очень позитивное и настроены мы прям решительно-просто много не понятного-отзывы хорошие и там и там-правда про ЭКО, врачи очень сильные репродуктологи и там и там-но цена в маме в два раза выше чем в альтре-и в альтре первая консультация и прием бесплатынй а маме недешево-сижу и пытьаюсь понять в чем такая разница? одно решила точно что экономить и идти в цир за 2 000 точно не буду!!! В любом случае как съезжу-отпишусь что и как и каковы впечатления
    =======

  9. #9
    Pihka offline Свой Pihka 10
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    734
    Ксюш ksu-ksu а вы уже в протоколе?
    =======

  10. #10
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    еще нет, должны были сегодня начать, но у меня М пока не начались. Как начнуться, так сразу в протокол)
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>