Седня ходила на гтк, мало того что еле доползла до жк-скользко,холодно,
так на месте еле напялила бахилы(ну реально даже желудок разболелся),ладно,кое как справилась. Иду обратно, а надо спускаться по лестнице(громко сказано)ибо это ледяная горка, и вот я на полдороги понимаю что не могу двигаться ни в каком направлении. Принимаю решение перелезть через перила на снег, ну собственно сказано-сделанно(ума то не занимать ),и о ужас….понимаю что ЭТО ваще трындец и тупик т.к. не могу перекинуть вторую ногу!Вокруг ни души, надо сказать что перила узкие и дюже не удобные. И вот вцепившись обеими руками в металлические перила, и практически сидя на них, от безысходности и злости начинаю реветь!ну так, без воплей и особых содроганий ибо конструкция хлипкая а н…ться ой как не хочется ,ну собственно в этой интересной позе нашел меня …сосед!!! которого мы в прошлом году ДВА раза заливали !!!…короче «спас» он меня и идя по пути долго удивлялся моей «изобретательности».
Мляяя…как мне обидно ,я ж нормальный-адекватный-беременный(37-я неделя) человек….чо вот он теперь думает?
ЗЫ.только без "диагнозов",а то опять рыдать начну