Что-то у меня головняк уже начался.
Сперва хотела в нашей пк с Настей пройти, как с Димой. Но тут проблема, я Диму водила в грудничковый день, типа Настю всем спецам показывала. вот и его "подсовывала". И мы быстренько всех прошли, карта была готова ещё весной.
Сейчас так не пройдет. В грудничковый день нас не примут. Идти в другой не хочу, там полно сопливых-кашляющих детей. нафиг мне такая диспан-ция, от которой можно заболеть. И вообще, список врачей приличный, таскаться туда много раз не хочу.
Вот и думаю, что буду делать в комм.клиниках.
И опять вопрос - куда идти? брать "комплекс" или не надо?
Ведь, во ВСЕХ комм.клиниках есть как хорошие спецы, так и полное г**но, а не врачи. Одно дело идти в пк бесплатно к таким "чудо"-врачам, и другое - платить деньги бездарю-врачу.
Смысл - именно показать специалистам, а не просто для галки (я так в нашей пк за минимум денюжек проставлю всех спецов).
Есть несколько вариантов:
1) подобрать клинику с более-менее хорошими врачами и ехать туда на "комплекс". Плюс - все за пару дней можно пройти.
2) подобрать спецов из разных мест, но именно спецов хороших - и к ним ехать, но тогда это может растянуться на много времени. Значит срывать мужа, сама за рулем одна с дитем не поеду.
3) из списка всех спецов выбрать РЕАЛЬНО важных и их пройти (или на дом вызвать), а неважных не проходить (поставить галки в нашей пк).

Вот как думаете? Что-то мозг мой рвется на части.
То ли "ударить" по важным спецам, я б тогда и Диму показала (невролог, ортопед, окулист, стоматолог). И стоит это прилично. А на остальных плюнуть.
То ли всё-таки показать всем спецам по списку, который необходим для диспанс-ции? причем место тогда надо выбрать не архи-раскрученное (не равно хорошее), ибо такое обойдется дорого очень?
Вы бы что выбрали?

п.с. и буду благодарна за рекомендации хороших мест (медси2 не предлагать, Инпромед - уже в моём списке).