+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Танцы - кто занимается?

  1. #1
    Аватар для Hаley
    Hаley offline Свой Hаley 10
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    172

    Танцы - кто занимается?

    Кто занимается танцами? Каким видом? Или если не занимаетесь, то каким видом хотели бы заниматься? Реально ли это начинать не в юном возрасте? Каким образом на вас подействовали танцы?

    У меня в районе нашла танцевальную студию Step up, вот думаю может попробовать сходить на занятия, но убей не знаю на какие. Там есть: MIX-style, hip-hop , Wacking, ХАСТЛ (клубная латина, парная), Go-Go, Clabdances и стрипdance.

    Понятное дело, что стриппластика это круто и все дела, но это все же не совсем танец в общепринятом смысле этого слова.

    "MIX-style – это удачно сочетание лучших элементов различных клубных стилей танцев, таких как Hip-Hop, New-Style, Street Dance, House и другие." - это меня наверное не очень интересует.

    Wacking - я посмотрела на youtube, какое-то махание руками и ногами.

    Хастл - мне понравилось, но это парный танец и туда все же стоит идти парой, т.к. невелика вероятность найти с кем танцевать по месту действия. Мужу предложила, он сказал подумает, вечером хочу показать ему парочку роликов, но посмотрела на том же youtube, там мужчины так смешно двигаются, что боюсь когда он увидит, то отправит меня танцевать в одиночестве

    Go-go - не очень понимаю что под собой подразумевает данный танец, просто обычный клубный танец?

    В общем я хочу чем-нибудь заняться, но убей не знаю чем, в смысле каким видом танцев. Что посоветуете?
    =======

  2. #2
    Лерка offline СуперСтар Лерка 10
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    3,679
    чувствуется скоро весна)))тут про танцы,я про пилатес завела темку)))или потянуло что-то после нг праздников привести себя в порядок)
    =======



  3. #3
    Аватар для Hаley
    Hаley offline Свой Hаley 10
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Лерка Посмотреть сообщение
    чувствуется скоро весна)))тут про танцы,я про пилатес завела темку)))или потянуло что-то после нг праздников привести себя в порядок)
    Не, с фигурой у меня порядок, просто хочется найти что-то для души..
    =======

  4. #4
    Лерка offline СуперСтар Лерка 10
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    3,679
    понятно)
    =======



  5. #5
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    У меня подруга ходит на Стрип Латину, безумно довольна, говорит заряд энергии оочнь сильный, плюс нагрузка на тело ощутимая!
    Она же ходила на Баччату. Вообще восторг)))

    Я все никак не решусь.. Но тоже очень хочу, пока время не могу подобрать. Ну и у нас с в районе ничего такого приличного нет. А ехать куда-то далеко из-за танцев..не хочу.

    Раньше в древние времена, то есть в детстве))) я занималась и балетом, и бальными, и спортивными, короче, все попробовала) Потом стрипданс пробовала и танец живота-мне ни то, ни то не понравилось.
    Послушаю других тоже)

    Начинать никогда не поздно! Факт!

  6. #6
    Аватар для Hаley
    Hаley offline Свой Hаley 10
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    У меня подруга ходит на Стрип Латину,
    А что это за Стрип Латина??? Первый раз слышу
    =======

  7. #7
    alfika_888 offline СуперСтар alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3,996
    постою, послушаю...с двумя детьми для меня это ещё несколько лет будет неосуществимой мечтой...очень хочу на парные танцы (нужно лишь детвору подрастить и мужа уломать))..
    =======

  8. #8
    Аватар для Slastena
    Slastena offline СуперСтар Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    6,836
    Занимаюсь бальными танцами. Начала лет пять назад, сейчас уже В класс имею. Правда у меня за плечами было лет десять всяко-разного танцевания, хоть и с длительным перерывом. И еще мне не надо уламывать мужа, потому что муж-мой партнер!
    Начинать можно и вправду в любом возрасте, просто будет чуть тяжелее!

    Go-go - это танец девушек зазывал в ночных клубах.
    =======
    Метро - не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

  9. #9
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Hаley Посмотреть сообщение
    А что это за Стрип Латина??? Первый раз слышу
    http://www.5life.net/study/styles/latina
    вот сюда она ходит

  10. #10
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    я занимаюсь стрипdance и гоу-гоу,с персональным тренером,пока 6 занятий отходила,мне нравится,до этого танцем живота занималась,стрип больше нравится.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>