В декабре сказали придти 11.01 за больничным.Утром позвонила, узнала,что врач моя ушла в декрет и можно подойти к любому другому в часы работы моего врача. Пришли с ребенком, мне в приеме отказали сразу в регистратуре и заведующая ЖК. Приходите завтра говорит,будет новая врач утром.Прихожу раньше 8ми,отсидела час с лишним, врач все документы забрала,все записала,что надо сделать и сказала на след.день забрать придти. Приходим вечером с ребенком, а ничего кроме справки не готово(((ни рецептов ни больничного и вообще карты моей нету, а там пенсионное оригинал и обменка(Удалось "выпросить"больничный 13.01 выписанный 11 числом (задним)!Заведующая быстренько ретировалась и я оказалась без рецептов(хотя было 2 врача на приемах и кто-то мог выписать,но подпись ее нужна была!В регистратуре говорят,идите к кому хотите нет карты вашей!Сама ходила искала в кабинете я лично.А мы на след.день должны везти ребенкин и мой рецепт на молочку(Я разозлилась провела час с ребенком просто так еще и хамства послушала недовольства, написала к ним в книгу жалобу, а что толку самой заведуещей писать она все знает.Пришла домой и написала в интернет приемную Администрации, все как было,чтобы порядок навели в ЖК!Утром сегодня опять к 8ми, врач моя начала карту искать нигде нет!Все перерыли-нет!Потом нашли в какой-то кипе бумаг все разбросано,анализы валяются где попало,эьто они так сертификат пытались писать.Быстро выписали мне рецепт все объяснили как с человеком!Вот почему бы сразу к пациентам нормально не относится, а посылать вот так.Вот думаю теперь может зря я жалобу написала и в Администрацию города написала?!Заведующая еще и роды иногда в нашем роддоме принимает,наверное меня запомнила