Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Вопрос о мужьях...

  1. #1
    Лёль-ка offline СуперСтар Лёль-ка 50 Лёль-ка 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,927

    Вопрос о мужьях...

    Девочки, в году 365 дней, из них 2-е суток муж проводит на корпоративе (1 сутки летом и 1 сутки зимой перед НГ) + 10 дней в год задерживается на работе на отмечании ДР коллег, приходя при этом домой в 22.00-24.00 (выпивший). Остальные дни муж с работы приходит вовремя +/- 19.30.

    Меня очень волнует такое его отсутствие. Вроде не отпустить на тот же корпоратив не могу - жалко, хочется чтоб он отдохнул немного. Но при этом когда его нет, то прям злюсь, что приходится оставаться одной дома с двумя детьми (вечером особенно тяжело, когда старший приходит из сада и перед сном начинает капризничать, а ещё надо как-то их двоих уложить спать).

    Особенно возмущает то, что когда звоню ему, то он говорит, что будет дома в определенное время, но по факту приезжает минимум на 2 часа позже!!! постоянные звонки ему не помогают. Как быть-то?!?! И это повторяется каждый раз, когда остается на празднование ДР коллег.

    Вопрос: я очень придирчива к мужу и не даю ему отдохнуть??? хочется в этом году на корпоративы его не отпускать))))

    P.S. у нас двое детей: 2,2г и почти 3мес
    НАПРЯГАЕТ именно то, что приходится на это время оставаться с 2 детьми одной!!!
    Последний раз редактировалось Лёль-ка; 14.01.2011 в 12:10.
    =======


Древовидный режим