Показано с 1 по 10 из 17

Тема: деткины одежки

  1. #1
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189

    деткины одежки

    Вчера около часа бродила по "дочкам-сыночкам", в итоге родился список покупок и вопросы.

    1. Терминология
    - распашонка - рубашечка на завязочках?
    - боди - кофта с рукавами и на кнопках между ножек?
    - слип - комбинезон от шеи до пяток?

    2. Список "одежных" покупок, собственно (ПДР - начало апреля). Писала по-минимуму, т.к. папа наш будет не работать и всегда сможет докупить "точно такой же". Но я слабо себе представляю возможности ребенка по уделыванию шмоток. Она же не будет с ног до головы всё записывать-заливать по 3 раза в день?
    - пеленки х/б - 10шт (зачем они нужны?)
    - пеленки фланель - 2шт (тоже зачем они?)
    - чепчик тонкий - 1 (пусть будет, 30 рублей - это не экономия) носить под шапку
    - носочки - 2 пары
    - слипы хлопок - 5
    - слипы потолще - 2
    - боди + штанишки (их так носят?) - 2 комплекта на пробу
    - кофточки теплые (флис) - 2
    - комбез демисезонный - 1
    - шапочка теплая - 1

    3. Какой размер брать на некрупную девочку?

    4. В магазине я усмотрела 2 типа одежек. Одни - висели на вешалках, стоили рублей по 150 (за боди или слип), были красивые. Другие - лежали пачками на полках и стоили рублей по 30, какие-то распашонки (халатики на завязках, штаны швами наружу) и тд, были стремненькие на вид, но зато из тонюсенького хлопка. Так вот, это одно и то же или разное? Можно без страшненьких обойтись или они нужны?

    5. Из всего списка на выписку (апрель): слип х/б, флисовая кофта, носки, демисезонный комбез, чепчик, шапка. Нормально? И до машины можно в одеяле, если будет холодно.

    6. Ничего, что "комбинезон" выглядит, как конверт, только внизу сантиметров по 10 на ножки оставлено? Еще мне показалось, что они очень большие, эти комбинезоны.

    7. Поплакать. Какие красивые зимние комбезы(( Ну почему, почему они нам не нужны((
    Последний раз редактировалось SugarFree; 13.01.2011 в 10:12.
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.


Древовидный режим