+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Опрос для беременных. Солидная сумма к декретным

  1. #1
    Аватар для Ксения
    Ксения offline Мама двух шалопаев Ксения 10
    Регистрация
    23.06.2004
    Сообщений
    12,469

    Post Опрос для беременных. Солидная сумма к декретным

    Девчонки, привет.
    знаю, заголовок звучит как спам и суть его близка к этому понятию, но...
    решила все же здесь показать.
    предыстория:
    сама я сидя с ре дома иногда (раза 2-3 удалось только) подрабатывала так сказать, участвуя в опросах на разные темы. обычно это 1-2 часа моего времени и в результате 1-3 тысячи рублей. поди плохо?
    так что мой мыл в списке организаторов/рекрутеров на подобные мероприятия.
    и вот сейчас мне прило очередное приглашение на опрос. я, честно офигела, от озвученных сумм ибо они весомы, поэтому решила перепостить тут. в этой фирме (кажется, речь тут про Вал*идей*ту. по крайней мере, эта рекрутер меня всегда в нее звала. ) я сама лично проходила опросы и получала оплату, правда столь масштабных проектов я никогда не видела. не знаю насколько правда.
    так что делюсь с вами тем что есть,а уж верить этому или нет, ваше дело. не навязываю ибо никак не заинтересована.
    все что ниже: просто цитирование полученного мною письма.
    Всем здравствуйте! Обращаюсь ко всем с просьбой: если у Вас есть беременная знакомая / подруга, предложите ей этот очень интересный и весьма неплохо оплачиваемый проект по детским товарам: подгузники, детская косметика и т.д.Условия: 1) Приглашенные не участвовали в маркетинговых исследованиях, индивидуальных интервью и групповых дискуссиях меньше полгода назад и не в подобных проектах. 2) Никто не участвовал более чем в 2 опросах. 3) Все адекватные, разговорчивые, без дефектов речи. 4) Все беременны первым ребенком. На момент группы все должны быть на 36 неделе беременности!!8) Возраст мам: 20-35 летПроект достаточно продолжительный, длится около 5-ти месяцев. Этапы проекта: 1 этап - беременные (36 неделя) - участие в группе на фирме "Валидейта" (м.Добрынинская) . Одно время на выбор:18 января Группа 1. 12.30 - 15.00 Группа 2. 15.30 - 18.00 19 января Группа 3. 12.30 - 15.00 2 этап - дети 0-2 недели - Мамы заполняют дневник каждый день в течение 2 недель. Телефонное интервью. 3 этап - дети 2-4 недель - Мамы заполняют дневник каждый день в течение 2 недель. Телефонное интервью.4 этап - дети 4-6 недель - Мамы заполняют дневник каждый день в течение 2 недель. Телефонное интервью. Мамам наносят домашний визит. 5 этап - дети 6-8 недель - Мамы заполняют дневник каждый день в течение 2 недель. Телефонное интервью.6 этап - дети 8-10 недель - Мамы заполняют дневник каждый день в течение 2 недель. Телефонное интервью.7 этап - дети 10-12 недель - Все мамы приходят на группу в компанию "Валидейта", по окнчанию которой всем отдают всю сумму денег. Каждый приглашенный участвует в группе первого и последнего этапа. Каждый приглашенный заполняет дневник каждый день и приносит его в конце исследования С каждым приглашенным проводится телефонное интервью каждые 2 недели.Каждый приглашенный хотя бы раз является участником домвизита (на домвизите проверяется заполнение дневника), на каждом дом визите ведется выборочная видеосъемка Каждый приглашенный, который принимает участие в 1-ой фокус группе, автоматически становится участником всего проекта и должен быть на связи с нами до последнего (7) этапа включительно - около 5 мес. Оплата: 1) Заполнение всего дневника за 5 месяцев - 15000 рублей (заполнение всего дневника в течение всех 7 этапов) 2) Каждое телефонное интервью - 800 рублей (производится раз в 2 недели с каждым, оплата после окончания проекта)3) Один домашний визит - 2000 рублей (к каждому респонденту придут на домвизит хотя бы раз, оплата после проведения визита) 4) Каждое участие в группе - 1500 рублей (после участия в группе)Итого : 24000 рублей. Если будет дополнительный домашний визит, то оплата возраст ает. Один домашний визит - 2000 рублей.Проект правда очень интересный и для молодых мам может стать небольшим развлечением! Кто заинтересовался, мне нужны данные беременной:1) ФИО2) возраст + дата рождения3) номер контактного телефона4) срок беременности на 18-19 января5) где/когда были на опросах, на какую тему.С уважением, Мария - musik1982@mail.ru
    Пишу тут в надежде кому-то помочьс заработком. ибо сама проходила я этот жизненный этап деньгозависимости от мужа + вечной нехватки ден. средств и исчтаю это реальным способом получить ощутимый доход без особых напрягов и талантов
    =======


  2. #2
    Аватар для Сакура
    Сакура offline СуперСтар Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    9,987
    я писала такое жк сообщение на старых хлопотах, но никто не отозвался, странно...
    =======


  3. #3
    Аватар для Julenka
    Julenka offline Старожил Julenka 50 Julenka 50
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    897
    Я соседке сказала, идеальный срок под опрос. Денег там очень мало, но ей лень их так халявно заработать
    =======

  4. #4
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206
    Вообще на многих форумах всплывает это сообщение, т.ч. думаю из серии обычных реальных опросов, просто долгосрочный и трудоёмкий – поэтому и цена соответствующая!
    =======

  5. #5
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    я их опросы тут на форуме постоянно спамлю) http://new.hlopoty.ru/vb/showthread....85-24000%D1%80 вдруг кому пригодится)
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  6. #6
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,057
    Эх жалко у меня срок маловат Было б через месяцок)
    =======


  7. #7
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,176
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Эх жалко у меня срок маловат Было б через месяцок)
    Мы с тобой, к сожалению, не подходим. Там написано, что ребенок должен быть первым.
    =======
    бывшая Lady AM

+ Ответить в теме