Показано с 1 по 10 из 41

Тема: В полной растерянности...с чего начать???

  1. #1
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652

    В полной растерянности...с чего начать???

    Нам скоро 2 годика...если всё сложится нормуль то в 2,4 идем в садик...
    Проблема в том что ре ходит исключительно в трусиках-памперсах...
    Только не швыряйтесь тапками....но как то,почитав массу тем, для себя решила что до 2-х даже не буду рыпаться с приучением ре к горшку...
    Дома горшок стоит давно, на видном месте, периодически высаживаем (но не постоянно)...в ГКП ре видит как другие иногда делают дела в горшок, сам не садится...
    С чего начать???
    Одни советуют просто снять памперсы и пусть ходит мокрый, просто будем менять колготы, типа ему не понравится и он начнет сигнализировать...но как то зимой мне не нравится что ре будет мокрый...
    И это дома я тут же поменяю колготочки, а в саду могут и не обратить внимание...
    И вообще мы в ГКП ходим в джинсиках или брючках....в них вообще не заметишь что ре мокрый...
    Другие советуют каждые полчаса высаживать ре(но это не по мне) я то забываю, то занята готовкой, уборкой, стиркой...

    С чего начать??? или ждать лета, когда в тепле можно и мокрым ходить???

    Он любит на горшке сидеть НО в штанах...
    Если снять штаны то сидит на горшке НО ничего не делает...а потом встает и писает на ковер с длиннющим ворсом...

    Как то мне жутковато стало что уже к сентябрю ,когда ре будет 2,5 ре должен уметь ходить в горшок и не писаться в дневной сон ...

    а у нас еще конь не валялся...
    Последний раз редактировалось HelenHenson!; 12.01.2011 в 15:28.
    =======
    /переименовавшаяся Алёнка!/
    Живу тут с 2005 г.! Сама не уйду, только если выгонят


Древовидный режим