Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Моя война =) Выздоравливаю и продолжаю

  1. #1
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437

    Моя война =) Выздоравливаю и продолжаю

    Итак, я созрела. Ребенышу скоро полгода, а я за беременность так раскабанела, что надо срочно принимать меры. Собственно, меры я принимать начала примерно с 2х ребенкиных месяцев, сначала ничего не помогало, вес то уходил, то приходил в тех же кол-вах, но методом проб и ошибок я, похоже, нашла верный путь.
    Похудев перед беременностью, я во время планирования расслабилась (боялась спортом заниматься) и набрала пяток кг, потом беременные гормоны сыграли со мной злую шутку, и как итог +30 кг к добеременному весу. Ужас-ужас.

    Вот мой арсенал:
    1. вот эта штука http://shopboom.ru/trenajer-rok-n-ro...5ydTpwcmVtaXVt 2 раза в день по 20 минут
    2. вот этот обруч http://www.sdelai-telo.ru/ 1-2 раза в день по 20 минут
    3. массажер типа "Relax&tone" по вечерам, как получится, примерно по часу
    4. питание - полностью без мучного и сладкого, также беру во внимание сочетаемость продуктов
    5. прогулки с ребенышем, это как получится
    Весной планирую отсидеть на флай-диете месяц и возобновить регулярные занятия теннисом

    за неделю до НГ с помощью этой системы (кроме п.2 - ленилась) ушло 5 кг. Но потом приехала мама, начались каникулы, салатики, и 2 кг пришло. Сейчас они уже опять ушли. Ситуация осложняется ещё тем, что мы на ГВ, но пока я проблем не испытываю. Просто многие пугают, что на ГВ похудение бессмысленно и что молоко от спорта пропадает. Пока не заметила этого.

    Вес на данный момент (прошу не падать =)) 79 кг, ношу 48й (иногда 46й) р-р. И 79 - это моя радость, т.к. преодолен первый рубеж).

    Замеры (вес - талия - бедра - нога в самом широком месте)

    12.01 79-77-102-57
    17.01 77.9-74-102-56
    24.01 77.8-73-101-55
    31.01 74.7-70- 99-55

    ОГ не измеряю, т.к. ГВ))

    Цель такая:
    к 1 февраля - 75 кг
    к 1 марта - 70 кг
    к 1 мая - 65 кг
    Ну и 90-60-90 ессно)))

    При 65 кг будет 42-44 р-р, этого и хочу
    Пожелайте мне удачи
    Последний раз редактировалось Kro; 13.02.2011 в 19:24.
    =======


Древовидный режим