+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ХЕЛП!! что из сильных жаропонижающих совместимо с ГВ?

  1. #1
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565

    ХЕЛП!! что из сильных жаропонижающих совместимо с ГВ?

    что-то мне легче не стало. как была 39 температура так и осталось. и кашель. есть подозрение что это не ангина или и ангина и что-то еще и температуру дает что-то еще. муж меня обтирал уксусом перед сном и раз ночью, помогало ненадолго. час максимум температура падала до 38.4

    жду врача из поликлиники. по идее должен прописать что-то от бронхита или чего-то вроде. опять же вопрос что совместимо с ГВ? Очень не хочу прерывать на время лечения.
    =======

  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    я обтиралась и пила нурофен детский

  3. #3
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    а как скоро температура спала?
    я обтиралась и свечки деткие ставила. не помогает
    =======

  4. #4
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    к сожалению не быстро, но продолжать надо...чтоб молоко не сгорело
    еще можно чуть парацетомола и супрастина в купе, чтоб у ребенка не было аллергии
    опытные мамаши говорили что чептвертинка парацетомола в раз у детеныша снимет тем-ру, а у взрослого тем более

  5. #5
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    мне сейчас врач позвонила, сказала что парацетомол выводится 6 часов (выпейте и 6 часов не кормите). ну покормлю Сашку супом и агушей молочной. надо скорее выздоравливать чтобы Сашку не заразить
    =======

  6. #6
    Irenv86 offline Старожил Irenv86 10
    Регистрация
    01.05.2007
    Сообщений
    579
    http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp Вот по этому справочнику выходит, что риска для ре нет даже если сразу кормить, не выжидая 6 часов.
    А здесь можно почитать про лекарства совместимые с ГВ http://forum.materinstvo.ru/lofivers...0/t397350.html
    =======

  7. #7
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    я конечно по делу не помогу. меня, например, гриппы всякие и простуды не берут, а вот ангиной стабильно раз в 1-2 года болею. но тогда болею я по полной. и никогда мне не получается сбить температуру таблетками\обтираниями. или скорую вызываем, или мама колет что-то...
    выздоравливай!
    =======

+ Ответить в теме