+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: вот и я щас взвою

  1. #1
    Аватар для Ксения
    Ксения offline Мама двух шалопаев Ксения 10
    Регистрация
    23.06.2004
    Сообщений
    12,469

    Angry вот и я щас взвою

    (со Светой не сговаривались )
    но по другому поводу...
    мелкий мой - ангел и умница-разумница болтливая. просто супер-деть!... когда маму не видит..
    все няньки (сестра моя, бабушки, папа... в общем, все кто с ним без мня оставлся хоть на сколько) от него пищат и визжат, что нет ни одной проблемы и вопилки. ест, спит, говорит, на горшок просится, играет сам, читать любит....ангел!
    но ежели есть мама, то надо непременно либо
    а) висеть под коленкой и выть (ну или как вариант висеть там же и громко орать)
    б) висеть на груди (хоть 2 часа подряд жамкая и чмокая... проверяла. ждала, когда ж надоест... никогда!)

    нее, товарищи,я понимаю, что потребности у него, маму любит, грудь тоже...что этап в жизни этакий... но я ей богу его уже боюсь! за 2 часа его бодрости он довел меня до полной неадекватности, изнеможения и верхнего предела злости.
    отлечь не получается ничем!!!
    прямо хоть сбегай от него с утра до ночи.. но это ж неправильно. японимаю
    еще и ночами дожимает: снчала 1,5 часа укладывается, потом какое-то время спит (спасибо хоть на том), а в 2 часа как повисает на груди, так и все - маме не повернуться, ни отвернуться....сегодня спала 2,5 часа за ночь, вчера 3,5...
    мне кажется, я скоро умру. а перед этим стану самой злобной мамой и женой на свете.
    че делать?

    Ps оставлять на маму не могу.она после операции сама с трудом ходит пока. свекровь за выхи от нас устала... рассчитывать приходится только на себя.
    =======


  2. #2
    Аватар для Виноградик
    Виноградик offline СуперСтар Виноградик 50 Виноградик 50
    Регистрация
    30.09.2005
    Сообщений
    8,076
    а на улице также?
    у нас когда был таокй период, я гулянием спасалась только, на улице переключалась
    гуляла максимально долго
    =======

  3. #3
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Во у нас сейчас такая же фигня... только вот оставаться с кем то другим больше чем на час два тоже не согласна, а после еще больше висит на мне((((
    =======

  4. #4
    Аватар для Ксения
    Ксения offline Мама двух шалопаев Ксения 10
    Регистрация
    23.06.2004
    Сообщений
    12,469
    Цитата Сообщение от Виноградик Посмотреть сообщение
    а на улице также?
    у нас когда был таокй период, я гулянием спасалась только, на улице переключалась
    чуть проще. но все равно... залезть на маму и канючить.. уууу...!
    =======


  5. #5
    Анчоус offline СуперСтар Анчоус 50
    Регистрация
    21.06.2004
    Сообщений
    4,758
    а может уже пора свернуть ГВ?
    =======


+ Ответить в теме