+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кто летал с Авианова?

  1. #1
    Nka offline СуперСтар Nka 10
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    4,764

    Кто летал с Авианова?

    Частые ли задержки рейсов?

  2. #2
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Nka Посмотреть сообщение
    Частые ли задержки рейсов?
    у меня сестры все лето летали в Сочи. На удивление для меня, задержек не было ни разу! Сейчас не знаю.. Проще всего открыть сайт шереметьево, и посмотреть последние дня 3...как у них..станет ясно, что с их рейсами целом.

  3. #3
    Аватар для nAHTEPA
    nAHTEPA offline Старожил nAHTEPA 10
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    889
    У нас на работе отправляли детей летом из Астрахани в Москву перед 1м сентября. Им позвонили и сказали, что рейс будет задержан и прилетит в 3 часа ночи. Если они не согласны, им могут вернуть деньги за билет. А билеты покупались по каким-то супер скидкам и стоили порядка 250р. естественно согласились на 3 часа ночи ( перед 1м сентября других билетов не купишь) всю ночь провели в аэропорту.
    =======

+ Ответить в теме