+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Про выбор детской комнаты 2х летнему

  1. #1
    Stasenjka offline СуперСтар Stasenjka 10
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    5,424

    Про выбор детской комнаты 2х летнему

    Столько сайтов детской мебели пересмотрела и в основном кроватки двухярусные либо кроватка без бортика совсем, а ведь дети разные , бывает и свалится с кровати ночью, вся мебель какая-то угловая острая, хотелось бы без острых углов(Не могу найти подходящий вариант!Хоть набирай мебель отдельно кровать отдельно шкафчики?Нужно обязательно одноярусную!Очень нужна ваша помощь, может кто подскажет где вы брали мебель

  2. #2
    Аватар для Зеленоградочка
    Зеленоградочка offline Я Ирина Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    6,223
    вот наш вариант детской, в будущем возможно будет докуплена типа кровать чердак которая может встать над диванчиком. пока так и в данных квартирных ограничениях
    http://hlopoty.ru/phorum/read1.php?f...91#reply_39191
    =======
    Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...


  3. #3
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115

    Cool

    Мне пока нравятся эти варианты - думаю над ними.

    http://www.rmt-msk.ru/index-ea=1&ln=...wgood&num=3025

    http://www.rmt-msk.ru/index-ea=1&ln=...wgood&num=2918

  4. #4
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    я рекомендую Белка-дизайн. И фотки своей детской показывала, и хвалила/побробно рассказывала о них.
    Нашей детской уже 1,5 года. Довольны на все 100%, очень качественно.
    Кровати хорошие, с бортами.
    Они вообще делают все, что хочешь. Любой размер, любая конструкция. У них нет "шаблонов", все решит твоя фантазия.
    =======

  5. #5
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284
    фирмы снайт,лунная сказка.Много разных вариантов.
    Наша комната тут:
    http://etulinova.livejournal.com/7141.html

    еще интересная и красивая мебель у немецкой компании Хаба, но сильно дорогая
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

  6. #6
    Stasenjka offline СуперСтар Stasenjka 10
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    5,424
    Зеленоградочка, вы спать когда малыша укладываете не раздвигаете диванчик, сбоку ничем не загораживаете чтобы не упал?

  7. #7
    Stasenjka offline СуперСтар Stasenjka 10
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    5,424
    Светлячок, да помню твои фото, но в основном там со спорткомплексом, у нас уже сть и я так понимаю там в основном двухярусные?

  8. #8
    Аватар для Ксения
    Ксения offline Мама двух шалопаев Ксения 10
    Регистрация
    23.06.2004
    Сообщений
    12,469
    мы покупали в сходня-мебель (http://www.shodniamebel.ru/2010-10-0...10-03-16-35-31). как раз михе было около 2 лет.
    дополнительно на верх (удивительно, подходит идеально) или на низ (смотря где миха спит) ставим бортик из икеи - 400 р кажется.
    мебелью довольны. получилось более чем бюджетно и весьма эстетично: вся комната (2 створчатый шкаф, угловой шкаф, стелаж, 2яр кровать со шкафами и стеллажами) с доставкой и сборкой - 36 тыр! мне кажется, что меньше просто быть не может. когда искали - ближайшие альтернативы стоили от 100 и выше.
    в общем, особо круглых углов вроде нет, но и не бьется никто. мебель детям очень удобна. и туда все-все-все поместилось.
    =======


  9. #9
    Аватар для Зеленоградочка
    Зеленоградочка offline Я Ирина Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Stasenjka Посмотреть сообщение
    Зеленоградочка, вы спать когда малыша укладываете не раздвигаете диванчик, сбоку ничем не загораживаете чтобы не упал?
    Нет, да там и не приделать бортик. Диван пока не раздвигаем., длины более чем хватает. Аня у нас спит без бортика уже очень давно, где то лет с 1,7-2 ( уже и не помню)
    =======
    Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...


  10. #10
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от Stasenjka Посмотреть сообщение
    Светлячок, да помню твои фото, но в основном там со спорткомплексом, у нас уже сть и я так понимаю там в основном двухярусные?
    ничего подобного!!!!
    там нет шаблонов! комплексы - сами по себе. Кроватей у них полно и одноярусных. стописят вариантов. На сайте у них малая доля того, что они делают.
    Надо лично общаться с дизайнером-консультантом. Вам сделают то, что ВЫ ХОТИТЕ. Любая фантазия (от простого до невероятного).
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>