+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Детский спортивный комплекс. Дома. Какой?

  1. #1
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468

    Детский спортивный комплекс. Дома. Какой?

    Девочки у кого какой дома комплекс? Интересуют пристеночные больше. Потолочный вариант тоже возможен. Закидайте ссылочками, пожалуйста!
    =======

  2. #2
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    У нас комплекс крепился на распорках с полотку с стене, вот такой
    http://www.dsk-sport.ru/index.php?mo...atalog&catid=7

  3. #3
    Аватар для Ксения
    Ксения offline Мама двух шалопаев Ксения 10
    Регистрация
    23.06.2004
    Сообщений
    12,469
    у нас вот такой: http://www.kmssport.ru/catalog/child...3/show-858.htm
    довольны. брали там же. + еще складной мат 1м*1,5м. очень удобно что складной!
    выбирали крепление к стене, т.к. у нас натяжные потолки.
    на перекладниах очень приятное силиконовое нескользящее покрытие. слегкамягкое.
    =======


  4. #4
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    посмотрите белка-дизайн
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  5. #5
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    Я хочу для Ани, но боюсь мала еще-кувыркнется с него запросто головой вниз. Это попозже да? Лет с 3? Вечно ее прет куда лезть на верхотуру, поэтому и задумалась
    Саня утебя на него залезает?
    =======

  6. #6
    Аватар для Ксения
    Ксения offline Мама двух шалопаев Ксения 10
    Регистрация
    23.06.2004
    Сообщений
    12,469
    Цитата Сообщение от Лучик света в темном царстве Посмотреть сообщение
    Я хочу для Ани, но боюсь мала еще-кувыркнется с него запросто головой вниз. Это попозже да? Лет с 3? Вечно ее прет куда лезть на верхотуру, поэтому и задумалась
    Саня утебя на него залезает?
    саня залезает на первые две ступеньки. нормуль
    мы комплексп оставили когда михе был год с хвостиком. просто установили жесткое правило, что на комплекс только со взрослыми и с матом внизу. правило работает, увечий нет, попыток его нарушить тоже.
    верхниче две ступеньки не прикручивали именно из соображений безопасности, но оказалось, что так детям даже удобнее залезать и прыгать из-под потолка. (щас я про мишу и его ровесников)
    так что я бы рекомендовала брать и не париться, просто следить поначалу.
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр