Мне 23 года. Мужу 25 ребенку 2.5.Живем с родителями.В этом и состоит проблема. Мама стала каким то тираном.Я по ее мнению и плохая мать плохая жена и дочь ужасная. Муж нормально зарабатывает хватает не на все но нам хватает. Продукты я стараюсь покупать на всю семью на 5 чел. Косметики ей на дарила. Квартиру только я убираю у нее гипертония.Готовить она тоже не хочет говорит я ведь ничего не ем мне не надо. На улицу погулять тоже выходить не хочет. Сидит целый день сериалы смотрит и с ребенком с2-5 спит.У страивает все время скандалы что я плохая. Что ей от меня надо я догадываюсь.Я не стала супер бизнос леди и не стала жутко богатой ее это всегда грызло. Хотя в прошлом году я вышла на хорошую сделку и продала наш участок в элитном поселке который вообще без документов был. Строю дом сама фирмы дорого берут. Дом большой мы о током мечтать не могли что я что муж живем в обычных квартирах хрущевки. В доме все для нее кухню дорогую запросила мы согласны. Но мне каждый вечер ищет чем у колоть.Особенно когда муж на сутки заступает. Не знаю что делать? Хочется на все плюнуть и уехать.Но мая дурацкая совесть не позволяет. Девочки что делать?