+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

  1. #1
    banni Гость

    Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    Даже не буду скрывать свой ник.Я согрешила,а теперь жалею.Смотрю на своего малыша и понимаю что он растет,вот скоро полгода будет,и что то екнуло в груди,что мне будет не хватать прожитого времени,хочется испытать все заново.Узнала что я беременна через 2 месяца после родов.Состояние скажу непонятное,муж сказал оставляем,может это девочка(он очень хочет),а я вдруг сказала а как же СЫН.Я буду с пузом,его не на ручки поднять,мне будет плохо полежать надо,а тут кроха и сним гулять надо идти,а как в лифте,а как коляску поднимать спускать.....ну вообщем сразу масса отговорок нашлась и я в тот же день все сделала,что бы не было времени обдумавать и сожалеть,к тому у меня начинался токс,и мне не хотелось снова обниматься с унитазом.Знаю что в общем думала больше о себе,игоистично,не правда ли.Но все как то не складывается,то денег нет,то молоко пропало(по вине мужа,нам нечего было есть)а он лежал на диване и даже не чесался,зная что крупная сумма денег отложена ребенку+городские выплаты,он думал что мы на это будем жить.Ага,щас?!Вот даже не знаю сама,сумбур написала,сделала бедного супруга виноватым.Не знаю,нет жалости не прошу,просто рассказать кому то хотела,не могу в себе держать.А тут еще книгу читала "Настольная книга матери",попробую процитировать:"Вот он,нежданный,лежит весь в крови,в тазике.Он нежеланный,потому что уже есть малыш,и этот нежеланный никогда не увидит белый свет,не скажет слово мама.....А ты вернулась домой,к своим родным,к своим желанным....Ты улыбаешься своему желанному ребенку,стараясь забыть о том,кто никогда не увидит твоей улыбки..........ГОРЬКО.Скажите хоть что нибудь,знаю сделанного не воротишь

  2. #2
    Moyadorogusha offline СуперСтар Moyadorogusha 50 Moyadorogusha 50
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,335

    Re: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    Уже всё сделали....это ваш выбор и ваше решение, форум вам деньгами не скинется. А детей надо кормить и содержать. И заберементь в 2 ребёнкиных месяца вообще жесть. Не читайте такие тупые книги... Ещё родите, только пока предохраняйтесь пожалуйста.
    =======


  3. #3
    евже_ Гость

    Re: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    ну вообще да, забеременеть в 2 месяца - это давольно необычно и "неправильно" с точки зрения природы даже - ты же не смогла бы элементарно выкормить первого ребенка. Поэтому тут не стоит так переживать. Решение логичное. У меня есть знакомая, которая делала аборт после первого ребенка, потом легко забеременела и родила второго, когда первый подрос. Не читай книги, зачем тебе сейчас это? Тебе и так не сладко, хочешь вообще себя в депрессуху загнать? У каждого своя жизненная ситуация. И каждый сам решает, как поступить. Только приняв решение, уже не стоит заниматься самоедством и постоянно себя винить и уперкать. Дело сделано и надо жить дальше.

  4. #4
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652

    Re: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    Ой ну забеременеть в 2 месяца ребенкиных жесть...
    Это любой врач скажет - избавляться...так как ты кормишь первенца, у тебя организм вобще не готов еще к вынашиванию...ты вообще растеряешь все зубы и волосы и ребенку мало дашь полезного...
    КОроче я считаю что 2 месяца это жутко рано..и всё ты правильно сделала...
    Вы бы оба гокнулись...да еще иденег нет...
    Только не читай книги такие...
    И только не слушай разговоры про Бога, про грех страшный и прочее...а то щас тут закидают ссылками из Библии...
    =======
    /переименовавшаяся Алёнка!/
    Живу тут с 2005 г.! Сама не уйду, только если выгонят

  5. #5
    Юльча offline СуперСтар Юльча is just really nice Юльча is just really nice Юльча is just really nice Юльча is just really nice
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    6,027

    Re: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    у мужа сестра родила второго ровно через год (и 3 дня)! так что всё возможно. Здоровая, умная девочка появилась. В субботу 8 лет было
    Правда в Израиле, где она рожала, врач ооочень удивлялся как она умудрилась заБ так быстро при ГВ.

  6. #6
    Матильда offline СуперСтар Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice
    Регистрация
    17.04.2005
    Сообщений
    10,680

    Re: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    Жесть.
    Я не буду говорить, что ты поступила правильно. Скажу лишь, что далеко не факт, что ты доносила бы ту Б. Как правило они все заканчиваются выкидышем или ЗБ, исключения правда бывают, но очень редко. Я сама залетела в 3 Кирюхиных месяца - вышло все само. А потом в 5 - Мишка растет.
    Если тебя это реально гложет - сходи в церковь, исповедайся, может легче станет. И перестань читать подобные книги.
    а кидать тапками... ты сама себя уже наказала, зачем?....
    =======

  7. #7
    Сладкая offline СуперСтар Сладкая 10
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    11,603

    Re: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    + 1000 я тоже забеременнела на 3 мес после родов.. растет Алешка... родился 7 месячным 1800 гр... сейчас 75 кг и 83 см ростом почти 17.
    Сходи в церковь попроси у батюшки молитву по нерожденному, он знает... и тебе легче станет..
    =======


  8. #8
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297

    Re: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    Не читай сейчас таких книг.
    Я не буду говорить ,правильно ты сделала или нет.
    Сама в 10 мес Артема забеременнела и испугалась, муж считал ,что надо рожать, но я не решилась ,а чрез еще 3 мес снова залетела и Олежек растет.
    Не думай сейчас ни о чем.
    Я после таких же переживаний и второго залета, решила, что не смотря на все он все равно тебя ждет ,и родится просто не сейчас, а чуть попозже.
    Откинь все мысли (хоть и сложно, знаю), занимайся с малышом ,расти его ,читай ПОЗИТИВНЫЕ книги. А позже обязательно родишь еще девочку и не будешь мучать себя
    =======



  9. #9
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Re: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    )))))))



    Отправка отредактированного (06 Feb 10 17:54)
    =======


  10. #10
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Re: Хочу второго ребенка,но уже сделала глупость

    Сообщение стерла,чтобы не подливать масла в огонь...
    НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ !!! А давайте тогда не предохраняться,получать удовольствие без "резиновых сапог",а потом на аборты бегать?! Надо не рожать столько. сколько залетишь,а залетать столько, сколько хочешь рожать!!! А если уж залетела.то будь добра рожай...

    Написала,так резко,чтобы автор теперь забеременела только по желанию...
    Я знаю очень много многодетных семей...и по и по 11 детей... и я могу сказать,что уж совсем "есть нечего!" не видела.... и помощь от государства,и те же детские и т.д. и подработать можно....

    Дел
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>