Вместе мы около 7 лет в браке 3 года есть ребенок 1,6 года вроде все хорошо, есть и любовь и понимание и кажется что для счастья еще надо. НО я не знаю как это объяснить после рождения ребенка мне все не так как то, постоянно срываюсь на мужа, обижаюсь я на всякую ерунду и причем до слез (только, что это ерунда была я понимаю уже потом намного позже), вроде и люблю его, а бывают моменты что мне не то что секс с ним, даже прикосновения его неприятны.... Конечно у нас все есть, только часто это происходит без моего хотения, но мужу я этого не показываю. Сначала сваливала все это на депрессию, потом вроде прошло, а потом опять началось так и живем уже полтора года от депрессии до депрессии. Когда все проходит все хорошо и гладко. Представить жизни без мужа не могу, не могу представить как жили без ребенка я реально понимаю что я их очень люблю, только я не могу быть той прежней хотя стараюсь изо всех сил. С нами живет еще моя мама она тоже часто попадает под горячею руку, хотя раньше я голоса не повышала на нее. Мне их жалко, а с собой ничего не могу поделать. Девчонки как мне выбраться из этого???