+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: что со мной???

  1. #1
    ольга-1 Гость

    что со мной???

    Здравствуйте девочки...вот уже год длится у меня черная полоса и походу никак уходить не хочет...у меня косяк на косяке...
    все началось ровно назад-когда компания обанкротилась и я потеряла работу, в это же время была на грани развода с мужем (потом правда помирились)
    потом вроде нашла работу-но честно говоря она меня не радовала и я ее поменяла (заметьте чуть более 3 мес), еще раз в сужем подали на развод-опять помирились..съедили вместе отдохнуть...я вышла на новое место...и в третий раз мы подали на развод и теперь я уже разведена окончательно.С одной стороны я рада-но с другой стороны чего то не хватает.. С новой работой не ладится-я иногда делаю ошибки или могу пропустить чтото...постоянно как на пороховой бочке-уволят-не уволят.. Хотя компания ужасная...но зп проде платят исправно...А если уволят опять будет тот же самый круг как в том году..и я этого очень боюсь...у меня нет тыла...я одна, у меня нет родителей..ни мужа...Что со мной?

  2. #2
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643

    Re: что со мной???

    чего-то у тебя все ни как у людей
    у меня если в семье все хорошо значит на работе жопа, а если семьи нет или скандалы - то на работе я лучший сотрудник)))))
    а вообще у тебя все закономерно, на почве скандала с мужем ты расстраиваешься, думаешь о соре постоянно, не отвлекаешься - и как следствие и на работе начинаются косяки, .т.к. голова не тем забита.
    Вот разошлась с мужем - окунись в работу, а после работы окунись в мир салонов красоты.
    =======

  3. #3
    ольга-1 Гость

    Re: что со мной???

    я тут книжку начала читать-Есть, молиться , любить-прям блин как про меня.
    У меня все тоже самое, у нее даже такое же прозвище как у меня...

  4. #4
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,653

    Re: что со мной???

    вот ты книжки читаешь - тебе помогает? не усугубляет? не начинаешь самокопанием заниматься?
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. #5
    ольга-1 Гость

    Re: что со мной???

    чесно говоря нет..я тоже как и она любитель покопаться в себе, себяед.а там как бы рассказывается как уйти от этого и как научиться контролировать свои мысли..
    я ксатти давно уже подумываю начать заниматься йогой...

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр