у тебя сейчас видимо осенняя депрессия.
главное понять что если ты сама себя за волосы не вытянешь из этого состояния оно будет ухудшаться.
Первое что ты должна сделать - выходи погулять - на воздухе прогулка бодрым шагом поднимешь уровень эндорфинов - гормоны счастья.
дальше займись своими шторами - сними ИХ - ПУСТЬ СТАНУТ СИМВОЛОМ НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО!!!
пересмотри журналы, походи по магазинам - подними себе настроение просто от предстоящей покупки.
Ты закажешь именно то что тебе нужно! не бойся изменений!
Попробуй себя в другой сфере - ничего страшного не произойдет если ты начнешь строить новую карьеру - получится - хорошо, не получится - всегда сможешь вернуться в старую сферу.
ПРо фамилию - отговорки. У меня тоже не русская фамилия - только идиоты смотрят на фамилию а не кандидата. У меня куча знакомых с нерусскими фамилиями - все работают причем не плохо. Так что не придумывай
Главное не давай себе раскисать.
У меня было похожее состояние - я злилась на себя что даже не могу встать с дивана и помыть посуду и меня жутко бесило что в квартире бардак а я ничего сделать не могу. не выходила из дома две недели ходила как чучело в пижаме - себя жалела страшно. потом ночью встала начала убирать, к утру настроение было отличное и начала себя заставлять искать работу, звонить друзьям - так что все возможно главное ставить перед собой маленькие задачи и радоваться маленьким победам - даже если это снятые занавески и помытое окно!
удачи!