не с кем особо не люблю делится личными переживаниями, поскольку в основном советов нет, а так лишний повод для сплетен. Но знаю что тут мы даем реальные советы для друг друга. Поэтому и пишу.
А тема стара как жизнь ухудшиеся отношения с любимым.
Последние 2 мес постоянные скандалы и ссоры. Когда ругаемся реально чувствую что ненавидим друг друга, в ссоре уже сто раз говорили,что пожалели что женились и т.д.когда перемирие все забывается, но осадок есть.
Причины, он считает что я, я устала, все время недовольна,не успеваю все по дому. Я сижу с маленьким ре, помочь некому. Мы уже почти полгода никуда вдовоем не выбирались.
Есть родители мужа живущие недалеко и на пенсии, но мы с ними в ссоре и они почти за полгода не общались с ре не разу. Когда была ссора, я старалась быть дипломатом, но потом мне стало обидно за мужа и я высказала во вполне демократической форме, что они не правы. Итог, они спустя время общаются с сыном,а со мной нет. Права была мама, что говорила не лезь и не вступайся за него. Меня тот факт, что мы тут зашиваемся, муж учится работает, я пишу диплом, с ре сижу, пишу по ночам, они даже не предложили хоть 2 часа с ним погулять.И даже хрен с этим,просто обидно неужели внука не хотят видеть? до этой ссоры отношения были хорошими и внука как мне казалось любили.
Муж постоянно работает, учеба, я дома одна, устаю, хочу внимания, его нет,до этого у меня была очень насыщенная жизнь. Не хочу ни с кем общаться, ни с подругами,просто я такой человек, что когда у меня дома хорошо, то все хорошо,а так ухожу в себя.
я понимаю,что я пилика жена сейчас, довожу его, все время высказываю недовольства.
Я говорю, что я хочу, вот болит у меня голова, ну погладь ты блин меня по голове.я начинаю говорить,ну что за фиг,он я такой человек, раньше таким не был, он пылинки сдувал с меня.
Он устает, я устаю, еще меня преследуют какие то мысли,что вот он разведется, а я карьеру из за него бросила, не уехала в японию на работу, родила ре,теперь к этому не вернутся. Мне кажется у меня еще паранойя начинается.
Что хочу? смешно, хочу как раньше,а как так сделать.Вот после крупной ссоры и наездов хотела молчать и вообще не разговаривать, но как? то ре попить дай, то где его колготки, то есть какие то не значащие вопросы и молчать не получается.А разговоры про отношения он не переносит на дух.
А я не могу долго в таком напряжении,нужно писать диплом,а я не могу, сяду и туплю в монитор.
Вот примерно так все