я не знаю что делать ? я поняла что мой муж... просто надоел мне просто достал меня не могу ...
мы живем с моей мамой,(она сдала трешку в москве и сняла однушке сестре и двушка нам с ней) получается живем в ее квартире... она работает почти каждый день и всегда тащит домой сумки с едой, с соком,сигаретами,подарочками...короче тратит все деньги на нас... когда я родила второго ребенка мама сказала мужу,посиди с й дома 1 месяц а то мало ли т.к. было КС... тем более у него на работе глухо,а зарплата сдельная.... и тут он устраивает скандал ,что в субботу идет на работу,а то выгонят.. и он устал сидеть на ее шее... через скандал он выходит на работу(как я поняла просто бухнуть там за рождение ребенка) приходит,говорит работы нет и оседает дома... тут у мамы сменщица увольняется,а другая будет через месяц...()ее подруга.муж говорит я буду тебя подменять,жди подругу не надо брать абы кого (работа продавец в магазине.муж справиться)... и тут они ругаются...из-за фигни...он взял не тот пакет под мусор,слово за слово...и понеслось...она на него,я тебя кормлю,а твоя мать нет,ты не нужен родителям и т.д. дошло до оч сильных оскорблений со стороны мужа...ну и она ему ответила,но она женьщина пенсионного возраста.а он мальчик которого она кормит....а у мамы больные почки... а она сдуру да и назло села на кухне курить(это при маленьких детях) и пить пиво... в итоге ей стало плохо и я заставила мужа выйти вместо нее... вышел на один день,и хоть ей и не стало лучше,отекли ноги,так что в туфли не влезли,он ни в какую не стал выходить на второй день... когда я начала кричать,что нету денег,он сказал поедет бомбить,естественно никуда не поехал.а лег спать т.к. кстал вчера за 1 рабочий день!!! и тут я поняла,он просто лентяй!!!он не хочет работать!!! он может спокойно приезжать с работы без денег,со словами "кризис"...он оч переживает чтобы я не поспала дольше него,когда прошу например,прибирись в комнате,он говорит,а ты что будешь делать?! он имеет только колледж,он пишет с ошибками...
а тут заявил,отпустишь с сестрой в ЕГИПЕТ!!! на какой хрен? я не знаю что делать? он говит,а ты что не видела за кого выходила замуж? говорит что я преувеличиваю,что заработков нет нигде...
и в итоге он теперь не хочет жи ь с моей мамой да и она тоже,каждый втихаря обсирает мне другого... что мне делать?! как разрулить этот скандал? как заставить мужа не лениться,не деградировать,не быть таким тупым,не вести себя как базарная баба?! у меня двое детей... оставлять их без отца тоже не хочется.но может лучше без отца чем с таким отцом ?