+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: помогите

  1. #1
    3eJIeHorJIa3Ka offline Banned 3eJIeHorJIa3Ka 10
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    6

    помогите

    Здравствуйте!!!Я новенькая у вас на форумеУ меня вот такая проблема... Мне 22 года, мужу тоже 22, поженились мы в 20 лет, мы с ним уже 4 года вместе. Я старше мужа на полгода. В 19 забеременила в 20 родила сынишку.Через полгода опять забеременила,родила второго сынишку. И вот после вторых родов начались проблемы. Во-первых у меня после родов в течении полугода не было менструации, начала принимать противозачаточные таблетки, после курса цикл вроде нормализовался,во-вторых у меня почти исчез интерес к сексу (хотя он перестал меня интересовать еще после первых родов, думала так и должно быть, дипрессия после родовая, думала само собой пройдет).Муж говорит что я стала фригиднойЯ незнаю что мне делать и к какому врачу обращаться. Боюсь что скоро дойдет до развода или что он мне начнет изменятьЧто мне делать и к кому обращаться? Подскажите плиз

  2. #2
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073

    Re: помогите

    Обратиться на форум Лукавое детство к молодым мамам. И почитать книжки по женской физиологии (где в общем-то написано, что отсутствие месячных после родов в течение нескольких месяцев - норма )
    =======

  3. #3
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164

    Re: помогите

    Ну вообще после родов не иметь менструации - естественно, особенно если кормишь грудью, и год, и год с лишним может не быть. Это норма! Псоле прекращения кормиления цикл восстанавливается, у кого-то быстрее, у кого-то тоже не сразу. Противозачаточные таблетки, если они тебе не подходят, могут снижать либидо, об этом тоже известно. Сходи к гинекологу, сдай кровь на гормоны и биохимию, подбирите вместе с врачом тебе другие контрацептивы.
    Ну и плюс понимаю, что родить в таком юном возрасте 2 детей - тяжело. Чтобы появилось желание секса, надо хотя бы попытаться заставить себя пойти на предварительные ласки. У многих именно это в основном проблема, кажется, что ты устала, тебе не хочется ничего, но стоит только превозмочь усталость, расслабиться, и все получается.
    Налаживай сексуальную жизнь с мужем. Перебарывай себя и сходи конечно к гинекологу.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  4. #4
    3eJIeHorJIa3Ka offline Banned 3eJIeHorJIa3Ka 10
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    6

    Re: помогите

    Натя я прекрасно знаю женскую физиологию, а так же прекрасно знаю что когда кормишь грудью месяцных может быть и год. Я кормила грудью что одного что и второго по одному месяцу, потом молоко просто исчезало. Они у меня кстати оба 8-ми месячные 36 недель, дольше не могу выноситьПротивозачаточные я принимаю с 18 лет, одни и теже.
    Да Нать тока не в обиду пусть будет сказано, хоть мне и 22 года, но в этой жизни я много достигла и не надо меня считать какой-то глупой малолеткой. И я совсем не жалею что в таком возрасте у меня уже 2 двое детей, я на оборот этим горжусь
    Извиняюсь если была груба

  5. #5
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073

    Re: помогите

    А я тебя и не считаю глупой малолеткой. Сама такая же, только еще и без детей
    =======

  6. #6
    3eJIeHorJIa3Ka offline Banned 3eJIeHorJIa3Ka 10
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    6

    Re: помогите

    спасибо за советы, посмотрела, надо будет теперь только записаться к врачу

  7. #7
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Re: помогите

    очень чассто интерес проподает при принятии ОК!!!

+ Ответить в теме