+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: семья без секса

  1. #1
    Acura offline Форумчанин Acura 10
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    32

    семья без секса

    Всем привет! Впервые на вашем сайте, форуме, поэтому, если что не так, извините.
    У меня такая проблема, я замужем уже 4 год. Муж избегает секса, так было всегда .... думала можно исправить ситуацию, да и секс для меня был не главным, но когда его нет, он встаёт во главу угла.
    Первый год, думала, есть любовница, второй, что он гей, третий - что он меня не любит ... сейчас, побывав у сексологов, психологов и андрологов, я и не знаю что думать, его поведение безупречное,... эрекция регулярная, всё функционирует, гормоны все в норме. Доктора не знают, от чего его лечить. Завести любовника, не позволяют моральные принципы, да и не принесёт это удовлетворения.
    У кого такое было? Кто что про такое слышал? И как с этим бороться?

  2. #2
    Аватар для snuf-snuf
    snuf-snuf offline СуперСтар snuf-snuf 10
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,020

    Re: семья без секса

    разговаривать пробовали? что муж-то сам говорит?
    =======


    можно просто Юля

  3. #3
    Галчонок offline СуперСтар Галчонок 10
    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    1,440

    Re: семья без секса

    Вот очередная статья про тоже самое, правда без рекомендаций, но там даже не сама статья интересна - а отзывы читателей, к чему это привести может.

    http://behappy.ru/blogs/radulova/2008/11/20/26366

  4. #4
    Acura offline Форумчанин Acura 10
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    32

    Re: семья без секса

    спасибо прочла , радует, что я не одинока

  5. #5
    Acura offline Форумчанин Acura 10
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    32

    Re: семья без секса

    ему 46, мне 28, наш разговор возле этого и крутится, типа ему уже о душе подумать надо ))
    Мы и детей с помощью ЭКО пытаемся завести, иначе не получится.

  6. #6
    ПуссиКэт offline Старожил ПуссиКэт 10
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    2,878

    Re: семья без секса

    как-то я не пойму. если эрекция регулярная, где вы в это время? нужно попробовать воспользоваться моментом и довести его до такого состояния, когда он избежать продолжения уже не сможет...
    =======

  7. #7
    Tusik offline Старожил Tusik 10
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,309

    Re: семья без секса

    Не знаю как лечится и что делать, но была у нас в институте препод черчения, поскольку молоденькая- дружила со мной, вместе домой ездили в метро!
    Вот у нее такие же проблемы были! Только муж не в возрасте, а чуть старше: ей тогда было гдето 25 и ему не больше 28. Так они с трудом ребенка родили и все он вообще практически перестал к ней прикасаться! В итоге когда я училась на 5 курсе- она с маленьким ребенком ушла к другому. С тем поженились и помоему ждали еще ребеночка.

    Вам наверное надо в первую очередь к психеатору обратится. Тут проблема с головой наверное.
    =======


  8. #8
    Аватар для snuf-snuf
    snuf-snuf offline СуперСтар snuf-snuf 10
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,020

    Re: семья без секса

    а раньше как было? может у него половая конституция такая? или раньше он "горел"?
    =======


    можно просто Юля

  9. #9
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427

    Re: семья без секса

    Просто видимо для твоего мужа секс не6 на первом месте.Да еще и возраст 46 это не мало.20 летнему мальчику хочеться каждый день,30 летнему 2-3 раза в неделю.А после 40 все реже и реже,поэтому я думаю несмотря на эрекцию не стоит от мужа требовать того,чего он не хочет или не может всязи с понятными проблемами.Точнее я даже не считаю это проблемой.Это естественные изменения организма.У вас ведь и так все хорошо.Вот и живите,радуйтесь жизни!!!!Заводите детишек и воспитывайте их.Удачки!!!
    =======

  10. #10
    Acura offline Форумчанин Acura 10
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    32

    Re: семья без секса

    В это время я рядом!!! )))) И пытаюсь, но если не пошлёт, то ляжет на живот, и всё, отстань, спать хочу .....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>