+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Секрет обращения с мужчинами

  1. #1
    Аватар для Manu
    Manu offline СуперСтар Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    7,892

    Секрет обращения с мужчинами

    Секрет обращения с мужчинами прост,—поучала меня Львица.— Если не владеешь этим секретом, они становятся опасными и непредсказуемыми. Но в сущности они примитивны и легко управляемы. Сколько бы лет им ни было, какое бы высокое положение они ни занимали, в глубине души каждый остается мальчишкой, подростком. И вести себя с мужчиной нужно, как с годовалым бульдогом – зубищи у дурашки уже выросли, так что лучше не дразнить, но бояться его не стоит. Немножко польстить, немножко поинтриговать, время от времени почесать за ухом, заставить потянуться за косточкой на задних лапках, но только не томить слишком долго, иначе их внимание отвлечет какая-нибудь другая косточка, недоступнее. Поступайте так, дитя мое, и вы увидите, что мужчина—милейшее создание: неприхотливое, полезное и очень, очень благодарное

    =======


    Слова и буквы на заказ: https://vk.com/veryscandi_wood

  2. #2
    Саша-СПб offline СуперСтар Саша-СПб 10
    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    3,412

    Re: Секрет обращения с мужчинами

    Помнится мне, что еще в школе я осознала, что путь к сердцу мужчины лежит через лесть. Я потом даже несколько экспериментов ставила. Мое предположение подтвердилось

    =======


    Счастье есть!

  3. #3
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Секрет обращения с мужчинами

    Мне кажется вер совершенства управления когда он считает что твои это его мысли.
    =======



  4. #4
    жожо Гость

    Re: Секрет обращения с мужчинами


    мужики хоть и примитивны как амебы
    но во всем нужно знать меру
    какието мозги есть

  5. #5
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Секрет обращения с мужчинами

    а никто и не говорит что у них нет мозгов! просто мужчиной (как и женщиной) можно управлять
    =======



+ Ответить в теме