+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ужасная трагедия!

  1. #1
    janik offline СуперСтар janik 10
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    2,565

    Ужасная трагедия!

    Девочки помогите! У нас БМ отличные отношения, мы живем вместе почти полгода и вдруг я увидела его электр. почту. Там было написано, что он ищет знакомства с геями для одноразовых встреч, что он бисексуал универсал. Как мне быть?! Я люблю его до умопомрачения

    =======
    [/url]
    [/url]

  2. #2
    bardessa offline Старожил bardessa 50
    Регистрация
    01.09.2005
    Сообщений
    1,290

    Re: Ужасная трагедия!

    Давать совет в такой ситуации сложно. Попробуй вызвать на откровенный разговор, выясни, правда ли это. А далее делай выводы по ситуации.Сложно что-то решать, не зная.

    =======



  3. #3
    janik offline СуперСтар janik 10
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    2,565

    Re: Ужасная трагедия!

    Поговорила, если можно так сказать. Он говорит, что это все ради прикола, шутка, что любит он меня и никто ему не нужен. Я даже не знаю чему верить. Он говорит, что без меня ему даже дышать тяжело, чтобы я не сомневалась в его ориентации. Посмотрим, очень хочется в это верить, вернее я даже поверила

    =======
    [/url]
    [/url]

  4. #4
    Куська offline СуперСтар Куська 10
    Регистрация
    10.04.2005
    Сообщений
    10,202

    а может проверить?

    Ну ответить ему на его объявление якобы от мужика?

  5. #5
    NNN offline Старожил NNN 10
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    767

    Re: Ужасная трагедия!

    Куська, хорошая мысль.............хотя он потом тоже может сказать, что все это чисто прикол...........

    =======


  6. #6
    Куська offline СуперСтар Куська 10
    Регистрация
    10.04.2005
    Сообщений
    10,202

    Re: Ужасная трагедия!

    угу, я честно говоря не увернна, что это хорошая идея....

  7. #7
    Аватар для qwerty
    qwerty offline СуперСтар qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    19,131

    Re: Ужасная трагедия!

    Ну тогда может будет повод задуматься ей! Считаю так и надо сделать!
    =======

  8. #8
    cotyk_008 offline СуперСтар cotyk_008 10
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    1,334

    Re: Ужасная трагедия!

    Вызывать на ковёр ето не плохая идея, конечно же лубой человек сможет отбрехаться от сложившейся ситуации, просто понаблюдай за ситуацией и в тоже время себя не накручивай, и не создавай конфликтов. Честно сказать если бы он был "бай", то у него это было всегда, а когда люди говорят что "О, я был всю жизень правельным, а потом решил я гей". В эти сказки лучше не верить. Я больше чем уверена что у вас всё будет хорошо
    =======

  9. #9
    janik offline СуперСтар janik 10
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    2,565

    Re: Ужасная трагедия!

    Спасибо! Я бы тоже хотела быть в этом уверенной!
    Девочки, насчет ответиь от имени мужика какого-нить, я тоже думала, но отказалась по тем же причинам, он поймет,а я не смогу притворяться долго, чо не я его проверяю.
    Сколько я ни наблюдала за ним, за его поведением, даже намека нет на нетрадицию. "Мужчина - глава семьи, мужчине не положено это, то, и т.д." вот его слова и его позиция. Тем более он человек с Востока, где за такие вещи проклянают

    =======
    [/url]
    [/url]

  10. #10
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Ужасная трагедия!

    ты знаешь с одной стороны это может быть правдой (что типа это прикол), с другой стороны если он человек восточный то он никогда не признается что он не такой!

    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр