+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Идеальный Муж

  1. #1
    Mazh offline СуперСтар Mazh 10
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    6,153

    Идеальный Муж

    Интересно, а каким Вы видите идеального мужа (личные качества, характер, может быть, внешность)?
    Насколько Ваш муж (МЧ) соответствует Вашему представлению об идеальном муже?
    Как, по-вашему, жена может сделать из собственного мужа идеал?

    =======

    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.
    М. Монтень

  2. #2
    Лерка offline СуперСтар Лерка 10
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    3,679

    Re: Идеальный Муж

    для меня мой муж,тот кого я хотела видеть рядом с собой.получется что для меня он идеальный!;о)раньше я думала, что идеальный мужчина-это высокий брюнет, мускулистый, умный красивый, добрый и нежный и самое главное хорошо относится к своей маме(ибо этот фактор,по-моему мнению, оочень важный)!а еще он спотивный,любит путешествовать, любит экстрим и т.п.!вот.в принцыпи все так и есть, кроме одного,но это уже неважно!
    =======



  3. #3
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930

    Re: Идеальный Муж

    не буду перечислять все качества идеального мужчины...думаю, что для каждой женщины тот мужчина который с ней рядом и есть идеалом...
    у всех есть и плюсы и минусы, но если вы остановили выбор на том кто с вами рядом...значит это то что вы искали!!!

    =======


  4. #4
    Mazh offline СуперСтар Mazh 10
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    6,153

    Re: Идеальный Муж

    "все так и есть, кроме одного,но это уже неважно!"
    Важно, важно, просим!!!

    =======

    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.
    М. Монтень

  5. #5
    Mazh offline СуперСтар Mazh 10
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    6,153

    Re: Идеальный Муж

    "не буду перечислять все качества идеального мужчины..."
    Мы говорим о МУЖЕ, а не о мужчине!!!
    Ну, пожалуйста, отвечайте конкретнее, а не общими фразами: характер, внешность, недостатки желательно перечислить...
    Я вот, например, не считаю своего мужа идеальным, хотя очень люблю его и очень счастлива, но пытаюсь потихоньку его переделать (он пошел учиться, планирует вместе со мной нашего ребенка, более уважительно стал относится к старшим людям и т.п.)

    =======

    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.
    М. Монтень

  6. #6
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930

    Re: Идеальный Муж

    ну не так написала.
    Минусы есть у всех, я считаю, что переделывать человека ( в данном случае мужа) можно только если он сам этого хочет.
    А навязывать ему что-либо или переделывание даже потихоньку я считаю не правильным. Мы с мужем обсуждаем все и приходим к тому что общими усилиями решаем все наши недостатки которые проявляются в семейной жизни. Вот мой муж в плане семейной жизни идеален, раз вопрос именно о мужьях.
    Да и идел у каждого свой...

    =======


  7. #7
    Mazh offline СуперСтар Mazh 10
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    6,153

    Re: Идеальный Муж

    "Да и идел у каждого свой..."
    А у тебя какой?

    "переделывать человека ( в данном случае мужа) можно только если он сам этого хочет"

    А человек (в данном случае муж) не должен даже догадываться, что вы его переделываете, в этом то весь фокус и есть.

    "Вот мой муж в плане семейной жизни идеален"
    В чем это проявляется?

    =======

    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.
    М. Монтень

  8. #8
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930

    Re: Идеальный Муж

    "Да и идел у каждого свой..."
    А у тебя какой?
    у меня это мой муж

    "переделывать человека ( в данном случае мужа) можно только если он сам этого хочет"

    А человек (в данном случае муж) не должен даже догадываться, что вы его переделываете, в этом то весь фокус и есть.

    Я поняла, но считаю это не правильным..Но подход к этому вопросу у всех разный

    "Вот мой муж в плане семейной жизни идеален"
    В чем это проявляется?
    Во всем. Полностью во всем.
    Посуду моет, стирает, убирается, когда я уставшая прихожу сам кушать готовит... и т.д.
    Но я не хочу сказать, что я леньтяйничаю, но тем же самим я занимаюсь, только по настроению..

    =======


  9. #9
    Mazh offline СуперСтар Mazh 10
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    6,153

    Re: Идеальный Муж

    Почему же немного помочь мужу измениться в лучшую сторону - это неправильно? Я, к сожалению, твою мысль не поняла.

    "Посуду моет, стирает, убирается, когда я уставшая прихожу сам кушать готовит... и т.д."
    Мой такой же.
    Итак, есть первые качества идеального мужа! А как насчет черт характера, неужели в твоем муже нет ничего такого, чтобы тебе хотелось изменить(ты жаловалась на то, что он не хочет ребенка, или я что-то путаю)?
    У меня, например, он не любит вещи на место убирать, взял попользовался и положил туда, где стоял. Меня это не раздражает, но мне бы хотелось, чтобы он убирал за собой.
    Зато он у меня очень спокойный и терпеливый, а с моим взрывным характером, это просто необходимые черты для моего мужа. Он общается с моими родителями как настоящий сын и я это очень ценю.
    А еще о чем бы я не попросила, не в чем не отказывает!

    =======

    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.
    М. Монтень

  10. #10
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930

    Re: Идеальный Муж

    помогать надо, но только тогда когда тебя об этом просят...
    да про ребенка жаловалась...но тут не в характере дело, а в финансовом положение...
    и менять что-то в характере мужа мне не надо. я же полюбила его именно с тем характером который у него был и есть. с другим характером это будет другой человек.
    мой муж убирает за собой и за мной. действительно в плане семейной жизни в нем нет ничего такого, что бы мне хотелось изменить.

    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>