+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где вы заказывали гардеробную? шкаф-купе?

  1. #1
    Тряпочка Гость

    Где вы заказывали гардеробную? шкаф-купе?

    Есть гардеробная 2х1, которую хочется оборудовать полочками, вешалочками. В салоне насчитали около 60.
    Так же нужен небольшой шкаф-купе. Всего 1,10х0,43. В этом же салоне насчитали 92 тыс....
    Предложенные цены абсолютно не устраивают. Какие есть качественные и доступные поставщики? Нужны советы! Спасибо!

  2. #2
    Аватар для Slastena
    Slastena offline СуперСтар Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    6,836

    ИКЕЯ?

    А Икея чем не устраивает
    Сестре шкаф-купе там заказывали обошелся с наполнением в 30 тысяч (это большой, но паксы и маленькие есть)), плюс пять тысяч они нам вернули по акции (сейчас идет), а уж стеллажами, полочками, вешалочками всякими Икея просто утыкана! =)
    =======
    Метро - не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

  3. #3
    Тряпочка Гость

    Re: ИКЕЯ?

    Ага, спасибо! Я пока только провожу маркетинговый анализ.
    На счет гардеробных из Икеи читала отрицательные отзывы - что хлипкие конструкции, быстро выходящие из строя. Но я пока не исключила Икею из списка кандидатов.

  4. #4
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943

    стеллажи и всякие полки видела в леруа Мерлен на Авиамоторной

    .

  5. #5
    Аватар для Slastena
    Slastena offline СуперСтар Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    6,836

    Re: ИКЕЯ?

    ну у нас уже полгода стоит энта дура, хлипкой я этот шкафик точно не назову, они его вдвоем с мужем собирали. Сейчас хочу до 7 октбяря себе в квартиру такой заказать, чтобы тоже съкономить. =)
    а стеллаж из Икеи у нас стоит уже лет шесть - крепок как столетний дуб! =)



    Отправка отредактированного (30 Sep 10 12:31)
    =======
    Метро - не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

  6. #6
    lucky_Vikky без пароля Гость

    Re: Где вы заказывали гардеробную? шкаф-купе?

    у нас тоже икея шкаф стоит-ттт у меня нет притензий

  7. #7
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051

    Re: Где вы заказывали гардеробную? шкаф-купе?

    хорошее оборудование для гардеробной у elfa

  8. #8
    tanysha offline СуперСтар tanysha 10
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    1,132

    Re: Где вы заказывали гардеробную? шкаф-купе?

    шатура мебель
    =======





  9. #9
    Тряпочка Гость

    Re: Где вы заказывали гардеробную? шкаф-купе?

    в итоге купила в Леруа и уже установила гардеробную ClosetMaid. Довольна.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр