+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Помогите определиться с выбором

  1. #1
    Иришкин offline СуперСтар Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    7,097

    Помогите определиться с выбором

    [img]
    http://photofile.ru/users/irinka_vovka/150200210/156096944/
    [/img]
    Пароль:111111
    Девочки, есть два варианта планировки ванны. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу вариантов. Сейчас как на верхнем рисунке, я хочу как на нижнем. Муж еще не определился. Мой вариант на много трудозатратнее, но по-моему он более просторный.
    жду вашего мнения.



    Отправка отредактированного (22 Oct 09 19:57)
    =======

    Никто не богат настолько, чтобы выкупить собственное прошлое

  2. #2
    Аватар для K_Yulia
    K_Yulia offline СуперСтар K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    15,581

    Re: Помогите определиться с выбором

    Что-то у меня ничего не открывается(((((
    =======
    Бывшая Юлия_К

  3. #3
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: Помогите определиться с выбором

    ну из этих двух первый конечно удачней (но полотенцесушитель конечно туда тащить проблемно), во втором непонятный угол остается.. может лучше стиральную машинку поставить по стене где раковина и объединить их под одну большую столешницу. стену из блоков убрать, зачем она? и подход к ванной тогда будет по всей длине, в первом варианте узковато все же.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  4. #4
    Тата offline Свой Тата 10
    Регистрация
    15.07.2005
    Сообщений
    3,089

    Re: Помогите определиться с выбором

    мне нравится 1й, у нас примерно так, только еще толчок между ванной и машинкой
    =======

  5. #5
    Аватар для K_Yulia
    K_Yulia offline СуперСтар K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    15,581

    Re: Помогите определиться с выбором

    1 вариант удачнее, только полотенцесушитель я бы повесила на стенку сразу за дверью
    =======
    Бывшая Юлия_К

  6. #6
    vini offline СуперСтар vini 10
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    2,123

    Re: Помогите определиться с выбором

    в первом варианте расположение ванной и раковины - вполне стандартная конфигурация, подумайте о том, что у вас полотенцесушитель расположен на противолположной стене от раковины, будет неудобно.
    Во втором варианте непонятен смысл декоративной стенки со стеклоблоком, потому что при входе будет видно только боковую поверхность. Если честно ни один из предложенных вариантов не нравится
    Иногда целесообразнее отказаться от пенала и приобрести тумбу под раковину, чем переносить дверной проем



    Отправка отредактированного (23 Oct 09 10:16)
    =======


  7. #7
    maxoni offline Свой maxoni 10
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    650

    Re: Помогите определиться с выбором

    первый удачнее, свободно 4 угла, при мальнькой площади каждый см на счету.

  8. #8
    Сладкая offline СуперСтар Сладкая 10
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    11,603

    Re: Помогите определиться с выбором

    первый
    =======


  9. #9
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466

    Re: Помогите определиться с выбором

    Мы как раз сделали как в первом варианте. Только полотенцесушитель у нас над ванной с правой стороны ( т.е по той стене по которой стоит стиральная машина) Очень удобно и комфортно. И не надо никаких стен городить между ванной и стиральной машинкой, т.к. это уменьшает пространство. А над стиральной машинкой у нас висит вешалка с полотенцами, или если позволит пространство можно повесит шкафчик.
    =======

  10. #10
    Иришкин offline СуперСтар Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    7,097

    Re: Помогите определиться с выбором

    впервом очень мало место чтобы подойти к ванне... это меня очень смущает.
    Ладно спасибо Всем!
    =======

    Никто не богат настолько, чтобы выкупить собственное прошлое

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр