+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Приезжал замерщик с московских окон - небольшой отзыв + вопрос

  1. #1
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Приезжал замерщик с московских окон - небольшой отзыв + вопрос

    честно говоря осталась в замешательстве. У нас балкон обшит вагонкой - в принципе так сделано очень у многих. Менеджер по телефону ничего не сказал о том, что вагонку надо отдирать, чтобы они смогли замерить все это дело.
    Ну так вот, заходит этот замерщик и говорит - мол надо отдирать. Я в растерянности, потому что сколько это займет по времени не в курсе. Запрягаю своего МЧ, замерщику предлагаю попить кофе пока. Получаю ответ - мол у меня не так много времени, чтобы ждать пока будете отдирать. Все это сказано мирным тоном, без хамства, но по интонации было понятно, что человеку просто неохота ждать.
    Здесь уже я немного заняла позицию пожесче сказала, что мы из за него отпрашивались с работы и ему придется подождать, пока мы снимим вагонку.
    В общем немного странное осталось ощущение от его визита. Это что касаемо отзыва про замер.
    Далее вопрос: слева от балкона стена кирпичная, справа бетонная. слева снимали старую штукатурку. Новой штукатурить не стали, подумали, что они разнесут эту стену, когда будут старую коробку вытаскивать. Так вот, замерщик сказал. что нужно заштукатурить обратно иначе они не смогут сделать откосы.
    Объясните мне - как делают откосы? я теперь думаю, что я сейчас если заштукатурю всю эту стену, старый откос тоже заштукатурю - а они когда будут вытаскивать старую коробку - разнесут мне все опять вдрыск? плюс сохнет штукатурка 12-14 дней - т.е. если они придут через неделю - она еще не высохнет и если на нее сделают откосы - я боюсь пойдет плесень.
    В общем посоветуйте мне, как быть.
    Откладывать на недели 2 покупку окон не хочу. потому что в МО сейчас акция - в эти выходные если приехать к ним на день открытых дверей они дают скидку 15% + стразы сваровски в окно вставляют в подарок...



    Отправка отредактированного (16 Oct 09 09:25)
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  2. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: Приезжал замерщик с московских окон - небольшой отзыв + вопрос

    ну вообще штукатурка сохнет гораздо бустрее, пару дней, за две недели даже бетон уже высохнет.. наверно они думают что толстый слой штукатурки будет заходить за откосы и получится некрасиво.
    Заштукатурьте, оставьте немного, если они раздолбят что то ну подмажитев этом месте и все.
    П.С. а вы по другим фирмам узнавали цены? мы когда искали окна, так в МО со всеми их большими акциями и скидками всерно получалось не дешевле других..
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  3. #3
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Приезжал замерщик с московских окон - небольшой отзыв + вопрос

    угу, я еще не знаю цену - должны вот звонить сегодня. у меня есть предел - если они его перевалят - ну нах.
    Лён а вы где ставили?
    по поводу 12-14 дней - информация из инета, хотя сейчас уже нахожу про 7 дней
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  4. #4
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: Приезжал замерщик с московских окон - небольшой отзыв + вопрос

    Ты лучше посмотри что на самой штукатурке написано, там есть просто высыхание когда в принципе уже можно что-то с ней делать ставить окна и т.п. а есть полное, оно может быть дольше но не обязательно его дожидаться что бы окна ставить. Мы на стенах штукатурили, через два-три дня дня шкурили и клеили обои. а на вид она высыххает вообще через сутки если обычный слой. ну на балконе наверно подольше немного, холодно уже.
    Мы ставили через знакомых свекра, профили века, ну по цене нам со скидкой получилось дешевле всех других конечно. Все нормально сделали. Если надо могу дать их телефон. Есть еще контакты сразу от завода напрямую, но как ни странно нам всерно дороже там насчитали)) Надя(Клён) тоже окнами занимается, можно и к ней обратиться!
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  5. #5
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Приезжал замерщик с московских окон - небольшой отзыв + вопрос

    с Надей уже разговаривала, договорилась. что если МО не устроят - к ней обращусь.
    по поводу холодно - штукатурка наоборот должна при хорошем проветривании сохнуть, мы вон в прошлые выхи стенку заштукатурили, а окна почти не открывали - так она и не сохнет толком
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  6. #6
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    посчитали...

    со скидкой 15% выходит 26134р - это нормально для балконного блока?
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  7. #7
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    Re: посчитали...

    у нас болкон 2 года назад делали - насчитьывали от 45 до 70тыс . - только за стёкла-рамы без утепления.
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  8. #8
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: посчитали...

    не, балкон это балкон - а это дверь и окно. которое на балкон выходит
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  9. #9
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    Re: посчитали...

    а. поняла. думаю что не дорого. у нас одно окно не самое дорого в калева посчитали 20тыс р
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  10. #10
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: посчитали...

    поняла, спс. тогда на них остановимся
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>