+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: холодильник

  1. #1
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203

    холодильник

    у нас на кухне будет ниша - на 1,2 шириной, есть два варианта
    1. Ставить обычный холодильник либхер + узкий шкаф под посуду
    2.Хол-к slide by slide- вот и дума., что про него скажете?
    и что бы сделали вы?
    =======


  2. #2
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069

    Re: холодильник

    Наташ, п. 2 - это что?
    =======



  3. #3
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203

    Re: холодильник

    второй вариант - поставить на все 1,2 шириной хол-к
    =======


  4. #4
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: холодильник

    ну зависит от того много ли у вас еды обычно и нужен ли вам такой большой хол-ик. Мне лично кажется что такой нужен в большую семью или для больших любителей готовить и есть). ну и плюс еще надо смотреть сколько полезных шкафчиков будет на кухне, если мало том более лучше лишний шкаф чем хол-ик двойной.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  5. #5
    Аватар для ZANOZA
    ZANOZA offline СуперСтар ZANOZA 10
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    4,889

    Re: холодильник

    Я голосую за + узкий шкафчик, т.е. первый вариант
    Хотя в будушем, ну лет через 15, если у нас будет трое детей, то тогда вариант 2)
    Как-то так.
    =======

  6. #6
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468

    Re: холодильник


    я за шкафчик+узкий холодильник,эти громные такие неудобные-там полхолодилника морозилка а для кастрюлей как раз места и нету
    =======

  7. #7
    Manyunya offline СуперСтар Manyunya 10
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,648

    Re: холодильник

    Я за обычный холодильник и узкий шкафчик. Можно организовать там зону хранения - например, карго поставить для всякой "сыпучки"
    =======

  8. #8
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069

    Re: холодильник

    я за 2 вариант - большой холодильник. У нас высокий, правда узкий 54 см, но нам на двоих мало ) иногда. Если бы у меня была большая кухня, я бы 2-х дверный поставила
    =======



  9. #9
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048

    Дамы, вы все очень ошибаетесь в том, что сайд-бай-сайд большой ;)

    Особенно, если в нем есть диспенсер для льда и бар. Он совершенно не большой и для обычной семьи вполне приемлем (тем более, если когда-нибудь планируется расширение). Я бы его поставила, но у меня это фетиш, хоть он и неудобный по факту. Зато красиииииивыыыыыыыыыыыый! Если на кастрюльки хватает места, то я бы 2 выбрала.



    Отправка отредактированного (06 Sep 09 21:16)
    =======

  10. #10
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,087

    Re: холодильник

    Я бы исходила из размеров кухни. Если кухня маленькая, то лучше обычный холодильник+шкаф. Если для шкафов места достаточно, то можно и холодильник slide-by-slide. Здесь еще вопрос в том, нужен ли он вам такой массивный? Насколько я помню, вы не планируете на этой квартире жить всю оставшуюся, поэтому не понятно, что потом делать с этим холодильником, и впишется ли он в новую кухню.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>