+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сейчас клеют обои?

  1. #1
    Wind offline Старожил Wind 10
    Регистрация
    04.07.2005
    Сообщений
    970

    Какие сейчас клеют обои?

    У вас в квартире обои одинаковые во всех комнатах? или разные? или просто сохранена цветовая гамма?
    Я планировала сделать одинаковые обои во всех комнатах и коридоре. кроме детской, визуально это было бы как одно пространство.
    Наконец-то нашла подходящие под мою мягкую мебель (цвет лайм-кожа) обои, но рулонов в магазине не хватило, под заказ не привозят, поэтому получается, что обои в гостиной и коридоре у меня одинаковые, как-раз цвета лайм, дверей в гостиной не будет, так что будет, как мне кажется, нормально. Детская планируется в салатово-оранжевом. Купили светлую мебель (северная береза) со вставками салатового и оранжевого. Кухню мне может быть сделать оранжевой? И что бы в обоях было немного зеленого. А какой сделать спальню? Ванную и туалет делать хочу или в оранжевом или в салатовом. Как у вас? Одинаковые обои или разные?



    Отправка отредактированного (17 Aug 09 11:10)

  2. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: Какие сейчас клеют обои?

    в принципе не оязательно прям всю квартиру делать в разных цветах, так может получиться очень скучно и неинтересно, нои конечно сфетофора не надо, просто подходящие друг к другу спокойные оттенки, в твоем случае можно использовать оттенки бледно зеленого(теплого только), бледно оранжевого, желтого и бежевого, коричневый(/венге) как класика тоже можно.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  3. #3
    Wind offline Старожил Wind 10
    Регистрация
    04.07.2005
    Сообщений
    970

    Спасибо! Буду подбирать теплые оттенки.

    Лёна, а как будут смотреться в спальне белые обои и цветочки тоже белые, только они как-будто обведены зеленым, только контур. для спальни все-таки белый, наверное. не очень хорошо будет?



    Отправка отредактированного (17 Aug 09 12:15)

  4. #4
    Тата offline Свой Тата 10
    Регистрация
    15.07.2005
    Сообщений
    3,089

    Re: Какие сейчас клеют обои?

    у нас везде кроме детской бело-бежево-золотистые обои, в детской персиково-салатовые
    =======

  5. #5
    Wind offline Старожил Wind 10
    Регистрация
    04.07.2005
    Сообщений
    970

    а можно фотку персиково-салатовых обоев или ссылочку?

    Очень интересно))) Спасибо.

  6. #6
    lenylya offline Свой lenylya 10
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    409

    Re: Какие сейчас клеют обои?

    у нас везде разные,в нашей спальне с мужем бежево-желтые,в детской светло зелёные,в маминой спальне планируются бледно лиловые,кухня в бледную полоску переход от рыжего с зелёному.мне кажется интереснее если везде разные обои
    =======

  7. #7
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: Какие сейчас клеют обои?

    почему бы нет, белый для спальни вполне вариант,универсальный цвет, тем более если вам нравится. у нас как раз белые стены в комнате)
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  8. #8
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314

    Re: Какие сейчас клеют обои?

    у нас тоже везде разные. Кухня зелено-голубая с бардюром, зеленым фартуком и бледно-зеленым кухонным гарнитуром, ванная рыжая с бежевым, большая коната на бледно розовом фоне красные цветы, мебель и элементы декора в розово-красном стиле, маленькая комната золотистая. Мы с мужем смеемся-у нас есть зеленая комната, рыжая, розовая и золотая)
    Не вижу смысла спрашивать кого-то о том, какие обои клеить, тк на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Нравится-нужно брать и делать
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр