Мы живем не в Москве. Сейчас мы хотим купить трехкомнатную квартиру в своем городе. Я стою перед выбором, не знаем какую именно квартиру купить. Муж говорит, чтобы я выбирала сама. ему всё-равно, потому что у него в планах продавать эту квартиру и уезжать в Москву. То есть нам нужна трешка в своем городе ликвидная, чтобы я смогла бы её продать. Планы такие-покупаем трехкомнатную и живем до тех пор, пока муж не найдет работу в Москве. Я не хочу уезжать вообще, но это отдельный разговор. Имеем для выбора вот что
1. Дом кирпичный. дому 7 лет. последний этаж. Ремонт обычный. Дом находится в хорошем районе, на горе, возле леса, птички поют, свежий воздух, родники. . До дома моей мамы 1 остановка трамвайная, там Рядом детский сад, где есть договоренность, что возьмут моего ребенка.
2. Дом панельный. Дому 20-25 лет. Средний этаж. ремонт-ЕВРО, итальянская сантехника, плитка италия. Можно заезжать и жить. Район чуть хуже. очень низко,лес далеко. До садика то же расстояние, только через железнодорожные пути, где не предусмотрен переход, мост очень далеко и трасса автомобильная. Квартира находится в ипотеке в сбербанке (какие с этим могут быть подводные камни?).
Цена одинаковая. Мозг разрывается.
Уезжать придется, муж хочет Железнодорожный, нашел на каком-то сайте, что цена обычной трехи 60 метров можно купить за 4млн? Правда или нет таких цен?
Что бы вы выбрали, какую квартиру? То есть жить придется неизвестно сколько. пока муж не найдет работу в Москве. Сейчас живем со свекровью. Спасибо!



Отправка отредактированного (10 Aug 09 18:02)