+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кованная мебель..поговорим

  1. #1
    КЛЁН offline СуперСтар КЛЁН 10
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    3,178

    Кованная мебель..поговорим

    Я вот просто с ума схожу по кованной мебели, кованные перила у лестниц- очень красиво и Багато:-) В квартире бы тоже не отказалась, а уж на даче сам Бог велел. Беседку хочу кованную, кровать тоже.:-) Как вы относитесь к кованной мебели- поделитесь кому что нравится- и кто что бы хотел приобрести. И кто что приобрёл. кованная люстра..м..м.

  2. #2
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150

    Re: Кованная мебель..поговорим

    кованные вещи просто абажаю)))) ничего пока не приобрели, но очень хотелось бы
    =======

  3. #3
    КЛЁН offline СуперСтар КЛЁН 10
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    3,178

    Re: Кованная мебель..поговорим

    а что тебе хотелось бы? Я пока приобрела стол и скамьи на кухню- это просто супер- у нас кухня как в баре.

  4. #4
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150

    Re: Кованная мебель..поговорим

    мне бы хотелось под перила балясины, вообщем все кованное, кровать, козырек над подъездом дома, да мноого чего, вопрос только где взять печатный станок для денег))))
    =======

  5. #5
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323

    Re: Кованная мебель..поговорим

    Мне очень нравяться столики, оформление мангалов, ручки у стултев... Но для этого нужно иметь место, где это не сопрут.. На даче свекров они боятся даже качелю ставить (которую мы еще в прошлом году подарили), так как могут... А своей нет.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  6. #6
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670

    Re: Кованная мебель..поговорим

    Мне нравится ковка. Дома из мебели обеденный стол (верх стекло, ножки кованные), стулья к нему, журнальный столик из этой же серии (тоже верх стекло и кованные ножки), ну и так по мелочи всякие финтифлюшки есть.

    Пока особо больше ничего не планирую покупать

  7. #7
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,516

    Re: Кованная мебель..поговорим

    и я и я фанат!
    была б моя воля,все б кованное сделала
    брали в Шкоме - там красота нереальная

  8. #8
    Тата offline Свой Тата 10
    Регистрация
    15.07.2005
    Сообщений
    3,089

    Re: Кованная мебель..поговорим

    хотела кровать домой, но денег уже от ремонта не остается, взяли деревянную.
    На дачу родителей дарили мангал только
    =======

  9. #9
    КЛЁН из дома Гость

    Re: Кованная мебель..поговорим

    Ладно, для любителей ковки с форума скоро будет отличное предложение, но об этом потом.. прогонка так сказать будет- платить только за материалы.

+ Ответить в теме