Имеется:
Двухкомнатная квартира в 15 минутах ходьбы или 5 минутах езды от метро Выхино - улица Вешняковская(во дворах напротив кинотеатра Энтузиаст).
Нюансы:
1. Два собственника, соответсвенно одна комната заперта, а сдать хотим вторую комнату большую с балконом. Балкон большой незастекленный. Комната закрывается на ключ.
2. Второй собственник соответсвенно имеет ключи от квартиры и имеет полное право беспрепятственно попадать в квартиру, пользоваться местами общего пользования и т п. А может даже через какое-то время надумает там жить.
3. Квартира "сраная" в моем понимании, может для кого-то она и будет нормальной, но по мне так она грязная Ее ее придется отмывать жильцам, т.к. я и моя мамка не можем в силу здоровья и неблизкого пути от наших домов.
4. В комнате сдаваемой как я уже написала есть балкон + телевизор стандартный элт + кровать двуспальная + стенка отечественная + стол + стулья. Недавно поклеены свеженькие простенькие обои.
5. Санузел раздельный, в ванной узкая стиральная машинка занусси, в кухне газовая плита, микроволновка.
6. Общая площадь квартиры около 45 м, сдаваемой комнаты около 17 м, кухни около 6-7 м.
7. На воду поставлены счетчики, электричество однотарифное.

Уф, вроде все написала
Вопрос: почем сие добро можно сдать?