+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Я ищу себе квартиру

  1. #1
    АннаНюта1 Гость

    Я ищу себе квартиру

    идеально было бы в Отрадном, но буду рада и если у м.Бибирево, Алтуфьево, Бабушкинская. Отдаленность от метро неважна, можно без мебели.
    1 или 2-комн.
    Помогите, спасите, нас выселяют скоро, а идти жить некуда, если ничего не найдем, будем жить в машине

  2. #2
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051

    Re: Я ищу себе квартиру

    Квартира гостиничного типа (без отдельной кухни, есть кух.уголок- раковина, холодильник, плита). 5 мин.пешком от метро ул.Подбельского (ул.Ивантеевская, 13), 5 эт. 10-этажного кирпичного дома. Цена 20 т.р./мес. С/у совместный. Есть телевизор, телефон, возможно подключение и-нет. Мебель наборная современная, состояние нормальное. От порога квартиры до офиса на Электрозаводской общественным транспортом- 25-30 мин.
    контактная информация: 8-962-9004282 Роман

  3. #3
    АннаНюта1 Гость

    ой, спасибо

    но на СВАО нужно, тут ребенок в садик ходит, в бассейн, в театральную школу, а еще родители рядом живут, муж тут работает, нам нет смысла переезжать далеко.

  4. #4
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051

    Re: Я ищу себе квартиру

    эх, ну тады "ой"
    больше объяв на работе не висит(((
    если что будет, напишу

  5. #5
    АннаНюта1 Гость

    Re: Я ищу себе квартиру

    спасибо!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр