+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где покупать кухню?

  1. #1
    Kroshka offline Отец-основатель Kroshka отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    1,113

    Где покупать кухню?

    Люди, посоветуйте, где заказать кухню? На днях были в стильных кухнях, насчитали нам 98000, но у них подорожание с 12 апреля, а мы никак не успеваем заказать до этого числа, ремонт только начался ( А мне хотелось бы вписаться в 100 тысяч, больше потратить на кухню ну никак не получается (( Где покупали кухню вы? Довольны ли качеством кухни, фурнитуры?
    =======

  2. #2
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051

    Re: Где покупать кухню?

    у меня как раз из стильных кухонь
    вышло в 118т
    они делают пластик 30 дней, глянец 45 дней
    вы за это время точно не успеете с ремонтом (просто не знаю какого маштаба ремонт-то)?

    можно обговорить с ними хранение вашей кухни у них на складе пока вы ремонт не закончите (уточните сколько это будет стоить и прописано ли это в договоре)

  3. #3
    Kroshka offline Отец-основатель Kroshka отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    1,113

    не успеем точно :(

    мы не можем вызвать замерщика, у нас работы по ремонту только начинаются, у нас новостройка, голые стены и полы..
    =======

  4. #4
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984

    Re: Где покупать кухню?

    Мы для мамы заказали кухню в Оптима_кухни, находятся в Митино. Кухня вышла около 75 тыс р. (размеры 3,4 х 1,3). По поводу качества смогу сказать, только через 20 дней, тогда должны ее привезти.. Во всяком случае гарантия на 2 г. имеется
    =======


  5. #5
    Kroshka offline Отец-основатель Kroshka отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    1,113

    Смотрите что я нашла :)

    http://lait-company.ru/kitchensacr.html
    фасады из акрила, завтра скину им проект и узнаю цену
    =======

  6. #6
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051

    Re: Где покупать кухню?

    эх, жаль...
    попробуй просчитать после повышения цен, может не так критично будет
    и все равно готовь еще 100 примерно на технику

  7. #7
    Kroshka offline Отец-основатель Kroshka отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    1,113

    в салоне вчера сказали на 20% повышение у них

    довольно существенно, у нас кухня сейчас выходит 102 тыс просто мебель.
    На технику у меня отдельным пунктом все расписано просто нет возможности именно на мебель заложить больше 100 тыс, бюджет ограничен
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр