+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: установка кондиционера

  1. #1
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728

    установка кондиционера

    в такую париловку сил нет терпеть жару...
    решила брать кондей всежтаки. посоветуйте пожалуйста фирму надежну, лицензионную, которая устанавливает кондеи.
    решили брать пока WHIRLPOOL но конторы что-то не охотно их устанавливают совсем. я пока не нашла ни одной конторы, которая бы устанавливала WHIRLPOOL.

    может кто сталкивался с адекватными установщиками? посоветуйте плиз!!

  2. #2
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264

    Re: установка кондиционера

    у них должен быть свой сервис, который даст гарантию на кондей и на установку. При покупке разве не сказали?
    =======


  3. #3
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728

    мы еще не купили

    .

  4. #4
    АнфискА offline СуперСтар АнфискА 10
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    1,660

    Re: мы еще не купили

    ставьте Делонги.. и правильно тут советуют выбирайте фирму с установкой, так как они дают гарантии на свои работы..
    =======

  5. #5
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264

    Re: мы еще не купили

    ну уж если про фирмы, то мне больше нравится Daikin, Панасоник, Хитачи или Мицу. При этом НЕ китайской сборки. минимум - Малазия.
    =======


  6. #6
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728

    Re: установка кондиционера

    девченки, я все конечно понимаю, что хорошо устанавливать там, где покупаешь. но названные вами фирмы оооочень дорогие для нас. мы щас можем потянуть только самый минимум...поэтому я выбрала за 9000 кондей. в васко. а они сами не устанавливают. с установкой стандартной он 17 тыщ стоит.
    а хорошие качественные кондеи да еще и не китайские огого во сколько обойдутся...так что это не наш случай...
    прикиньте очередь на установку на конец июня....я загнусь до этого времени))))))
    щас вроде нашла одну шарашкину контору...обещали установить через неделю...буду молиться, чтобы маська раньше не решила выйти...и чтобы не подвела контора....



    Отправка отредактированного (30 May 07 14:23)

  7. #7
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264

    Re: установка кондиционера

    Ol4ik, к сожалению, хорошее климатическое оборудование реально дорогое.
    Тут как сказать "скупой платить дважды".
    Коллега поставила LG в позапрошлом году. Он сломался как раз в разгар прошлого лета (гарантия только что кончилась). Сейчас будет покупать новый. увы(

    PS Прогноз на выходные уже 21 С. Жара отходит.



    Отправка отредактированного (30 May 07 14:57)
    =======


  8. #8
    АнфискА offline СуперСтар АнфискА 10
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    1,660

    Re: установка кондиционера

    я понимаю, что финансы это главное, но с кондеем не стоит так, это просто выкинутые деньги, купите вентилятор, кондей за 9000 и без установки
    я сама сейчас вентилятор покупаю.. мы квартиру только купили, еще ремонт не начался, а сейчас в съемной, жара невыносимая, но и кондей для нас сейчас не вариант..
    =======

  9. #9
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728

    Re: установка кондиционера

    у меня прибавление в семейсве на днях. поэтому очень важно сейчас на это лето поставить кондей. я понимаю что может навернуться, но дорого не по карману просто. а без масика я бы и не ставила кондей вообще никакой. вот
    а если навернется, то как разбогатеем поставим хороший. хотя не вижу в этом смысла в однушке ставить такой...

  10. #10
    Marfa. offline СуперСтар Marfa. 10
    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    3,793

    Re: установка кондиционера

    Я бы в васко вообще ничего не покупала, ты набери их в поисковике и почитай, что о них пишут. Не настораживает?...

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>