+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А кто делал подвесные потолки?

  1. #1
    oksana7721 offline СуперСтар oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    5,113

    А кто делал подвесные потолки?

    Сориентируйте по примерной стоимости? Надо рассчитать скока будет стоить на 40 кв.м. хотя бы диапозон цен (не берем конечно самй дорогой вариант)...

  2. #2
    Юля-ля offline СуперСтар Юля-ля 10
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    1,312

    Re: А кто делал подвесные потолки?

    оФФ
    Оксан привет. Давно хочу написать, только все времени не хватает.
    Скажи как у тебя ситуация с домом, ат о у нас как-то не очень
    =======



  3. #3
    Weda offline СуперСтар Weda 10
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    8,876

    зависит от количества лишних дырок еще

    или просто 4 угла? Позвони на самом деле в любую фирму и тебе посчитают, но примерно где-то 25 тыщ. А кстати, натяжные или подвесные?
    =======

  4. #4
    Mazh дома offline СуперСтар Mazh дома 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4,088

    без лампочек и работы

    и не самые дорогие тыщ 20-ть
    =======
    Куда бы мы ни шли, репутация наша - неважно, хорошая ли, дурная - нас обязательно опередит. / Ф. Честерфилд
    Свои убеждения не вывешивают на стенку. / Оноре де Бальзак

  5. #5
    Nattik offline СуперСтар Nattik 10
    Регистрация
    29.09.2005
    Сообщений
    1,389

    Re: А кто делал подвесные потолки?

    Мы года 3 или 4 назад делали именно натяжные (белые, матовые) на кухне. За 11 кв м (4 угла, одна труба отопления, без встроенных лампочек) с работой отдали 15 тыщ. При этом, если бы мы делали 15 метров, нам бы вышло столько же. Насколько я помню, 40 кв м идет еще по более низкой цене за метр. Вопрос стоит только в том, сколько выступов/углов и "дырок" нужно будет делать - потому что именно они самые дорогие.
    =======


  6. #6
    oksana7721 offline СуперСтар oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    5,113

    офигеть....

    да уж....40 квадратов - это вся квартира , однокомнатная, по ситуации обещают сдать в мае...(хотя как то не особо верится....но надеюсь), вот и прикидываю пока во скока выйдет ремонт, про потолки, а фиг их знает, не иразбираюсь, хотелось бы типа белые гладкие с лампочками ( чтобы не висели люстры)...вот и озадачилась...
    Юля-ля - а чего там у вас случилось то, вроде перед НГ должна была быть ГК? А?

  7. #7
    Юля-ля offline СуперСтар Юля-ля 10
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    1,312

    Re: офигеть....

    Я тут подниму темку немного ))))

    Оксан, у нас может немного получше чем у Вас, но не фонтан. Вообщем сначала нам перенесли ГК на 25 января, потом на 25 февраля.
    Теперь внимание!!!, мой разговор с застройщиком:
    - Почему ГК не началсь вовремя?
    -Член ГК не готовы....
    Ты себе представляешь..
    Вообщем мы были там 2 недели назад 1 и 2 подъезды готовы полностью, а вот 3 и наш 4 еще стока работы. Нам только недавно поставили перегородки межквартирные. Вообщем то ключи обещают в апреле - мае, но уже не верится.
    А еще у нас очень огромный "короб" на кухне, котрый строители отгораживают. При этом кухня реально уменьшается. Она мне вообще показалсь мизерной, как будто метров 6. Думается мне, что у тебя тоже будет этот дурацкий короб, но может он у тебя будет как-нить по человечески расположен.
    Вообщем вот такие новости.
    =======



  8. #8
    Kristinka offline СуперСтар Kristinka 10
    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    2,806

    Re: офигеть....

    вот у меня есть такая ссылочка там можно посчитать примерно .. http://www.potolochek.ru
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр