Показано с 1 по 7 из 7

Тема: А когда ваш малыш

  1. #1
    Kroshka offline Отец-основатель Kroshka отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    1,113

    А когда ваш малыш

    стал спать на подушке? Просто мы еще на пеленке спим, я вот не знаю, можно ее на подушку или рано еще?

    =======

  2. #2
    Виктория offline Banned Виктория 10
    Регистрация
    26.08.2005
    Сообщений
    3,102

    Re: А когда ваш малыш

    До года на пеленке. Потом на ооочень маленькой плоской синтепоновой.На нормальной( но не огромной пуховой, а на синтепоновой не оч. высокой) в три года.

  3. #3
    Пуха offline СуперСтар Пуха 10
    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    1,846

    мы до сих пор без подушки спим :))

    в обычном понимании. Давно еще положила подушку под матрас, получилось что-то вроде горочки. Пробовали спать на подушке. Это только на несколько минут. Потом Вика начинает ворочится и спит в удобной ей позе: или поперек кроватки, или вообще переворачивается так, что на подушке оказываются ноги

    =======



  4. #4
    Застенчивая offline СуперСтар Застенчивая 10
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,379

    В год положили

    плоскую на каком-то антибактериальном наполнителе. Покупали в Mothercare.

    =======



  5. #5
    Аватар для ЕВА
    ЕВА offline СуперСтар ЕВА 10
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    2,044

    Re: А когда ваш малыш

    А мы с начала спали на пелёнке под головой,потом купили анатомическую подушку,а теперь на средне-высокой спим.Совсем без подушки мы никогда особо спать не могли ...Без подушки долго ворочается и всёравно что-нибудь положит...

    =======
    Счастлива по собственному желанию !

  6. #6
    Kroshka offline Отец-основатель Kroshka отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    1,113

    Ясненько , спасибо всем за ответы :)

    я недавно откопала у себя дома книженцию, которую в роддоме нам давали, про дитенка, так там написано, что ребенок до 2-х лет должен спать без подушки (имеется ввиду обычная, не анатомическая), т.к. изгиб позвоночника не сформирован... Я вот думаю, до 2х лет многовато, можно пораньше..

    =======

  7. #7
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967

    Re: А когда ваш малыш

    У меня сын на подушку лег где-то после 2-х лет. До сих пор спит на очень низкой подушке, по другому ему не удобно просто. Консультировалась с хирургом и педиатором сказали все нормально.
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456