Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: О невыплаченных выплатах...

  1. #1
    lesja offline Старожил lesja 10
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    808

    О невыплаченных выплатах...

    Я в абсолютно подавленном состоянии
    Когда на работе узнали о моей беременности, решили выпереть, "договорившись по-хорошему", так сказать... Т.е. с декретными выплатами не связываться, а заплатить мне 2 зарплаты... Я не стала скандалить... Было это 2.5 месяца назад.
    Все это время я жду своих денег. Каждый раз их выплата переносится. Вроде как и действительно собираются платить (если нет - отдали бы хотя бы трудовую, а то и ее держат)... Но время идет... Уже и не знаю, что делать.
    Боюсь, что если бы я тогда уперлась, то ни к чему хорошему это бы не привело. Надеялась, что вроде договорились полюбовно, а они так подставляют...
    =======

  2. #2
    lesja offline Старожил lesja 10
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    808

    Re: так ты уволилась или нет?

    дура я, с заявлением... Но тогда очень плохо соображала, после того, как на их проекте пришлось 2 недели без выходных с утра и до ночи пахать.
    зп была выше 15тыс. декретных. Не на много, но выше.
    С декреными они скорее всего не захотели связываться из-за того, что хоть вроде и белая зп была, но не такая уж белая бухгалтерия...
    =======

  3. #3
    Катринка24(minimax81) offline СуперСтар Катринка24(minimax81) 150 Катринка24(minimax81) 150
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    2,782

    Re: о невыплаченных выплатах...

    Я бы позвонила в Инспекцию по труду! Они реально так надерут им Ж!
    Или сначала можно припугнуть их, что позвонишь, если не среагирует - звони смело!
    Их координаты: Государственная инспекция по труда г. Москвы, тел. 343-91-90, 343-96-06,
    адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, к.3, Руководитель инспекции: Захаров Николай Иванович.
    =======

  4. #4
    lesja offline Старожил lesja 10
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    808

    Re: о невыплаченных выплатах...

    боюсь, что если на них наехать, то вообще ничего не получу (поскольку они всячески дают понять, что очень бы рады дать мне денег, да возможности нет, но понять, отмаза это или правда, я никак не могу...)
    =======

  5. #5
    lesja offline Старожил lesja 10
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    808

    Re: о невыплаченных выплатах...

    не работаю я с марта. Т.е. до-декретной зп быть не может. Зп за февраль они мне дали.
    Самая большая подстава в том, что они темнили с моим оформлением. Т.е. трудовую я им отдала, договор мне сделали, но я его видела подписанным только собой, т.е. у меня нет экз. трудового договора с подписью начальника.
    Заявление об уходе я подписывала (дура). Единственное, что в трудовой ничего не подписывала, но я, если честно, не помню, чтобы это делалось на прошлых местах работы...
    =======

  6. #6
    lavanda offline СуперСтар lavanda 10
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    1,591

    Re: о невыплаченных выплатах...

    я тоже написала заявление, вынудили! нервов было столько ужас... имено из-за декретных и из-за того что "в нашей компании не любят беременность"!
    Ну так вот мне тоже должны были з/п, я узнавала через "доверенных лиц" и когда они стали выплачивать приехала за деньгами. В итоге выдали. Поузнавай у оставшихся коллег отмазки это или нет.

    =======

  7. #7
    lesja offline Старожил lesja 10
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    808

    Re: о невыплаченных выплатах...

    боюсь, что тех, кто бы был в курсе и сказал бы правду мне - нет...
    =======

  8. #8
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492

    ну тогда мужа в охапку, или того, кто настроен по-боевому, и вперед

    пусть отдают все, или же начинать их пугать, работать ты там все равно не будешь, так что терять тебе там нечего.

    =======

  9. #9
    lesja offline Старожил lesja 10
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    808

    Re: о невыплаченных выплатах...

    эх... нет никого такого "боевого" и умного...
    =======

  10. #10
    lavanda offline СуперСтар lavanda 10
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    1,591

    Re: о невыплаченных выплатах...

    неужели совсем некого? тогда можно просто приехать к тому кто деньги выдает и настойчиво поинтересоваться.
    Но ты главное не переживай из-за этого!!! У меня вот из-за нервов сразу тонус в два раза повышался даже хотели на сохранение. Не стоит все это нервов.
    Удачи!

    =======

Страница 1 из 2 1 2 >>