5. Прокладки толстые.Девочки у меня и без разрывов так ссаднило ТАМ первые дни, а потому даже дорогие мазеркеевские натирали мне все,в итоге мой чдный муж поставил на уши аптеку и принес мне самы нежные и мягкие - НАтурелла- очень дешевый,но как оказалось то,что надо после родов (Но это не в первые сутки, в первые сутки - роддомовские пеленки самое то,т.к. сильно течет).
6.Трусики одноразовые - вот это просто хитовая вещь!!!Девочки покупайте!!С помощью их даже пеленку роддомовскую можно присторить между ног и нормально ходить У меня кстаи осталась пачка на 5 штук (сносила только 10 за 4 дня) - могу подарить Я купила в Мазе - относительно недорого.
7. расческа,фен,заколки,крабы,резинки - волосы мешают кормить, а кормите будете почти всегда (послушает меня и не будьте дурой,которая прикладывала как советовали няни и акушерки приходящие каждые 3 часа,младенец первые дни должен почти вчегда сосать...а мама может пока смотреть на него и любоватьс..ну или в крайнем случае телик зырить/болтать с папой/переписываться смсками или в аське,как я с Лукаво))