+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: девочки, помогите идеями! 30лет мужу...

  1. #1
    Аватар для Cheerful_Mum
    Cheerful_Mum offline всё идет по плану! Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    9,672

    девочки, помогите идеями! 30лет мужу...

    девочки, прошу подсказок с идеями стола.
    мужу 30 лет будет.
    хочется чего-то необычного и красиво оформленного.
    надо на 10 человек взрослых и 3 деток.
    думаю тройку салатов (мясо/рыба/овощи), горячее + гарнир, закусочки пара видов и сладкое.
    помогите, плиз!
    =======




    А горе по сердцу, как плетью, такой истязает болью... Никто не согласен со смертью, со смертью детей – тем более.

  2. #2
    Сладкая offline СуперСтар Сладкая 10
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    11,603

    Re: девочки, помогите идеями! 30лет мужу...

    все зависит от времени которым ты располагаешь..
    моему тоже 30 будет в декабре и грудной ре... думаю как бы выкрутиться побыстрее... пригласим самый минимум (не как обычно от 15 и больше человек) но все же
    я бы порылась в профилях завсегдатых тут кулинаров или на сайтах... соори.. но фантазия моя как то не работает сегодня
    =======


  3. #3
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,969

    Re: девочки, помогите идеями! 30лет мужу...

    залезь к девчонкам в профиль советую Ленточка, Эйфория, эНочка,
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  4. #4
    мама Элины и Марты offline СуперСтар мама Элины и Марты 10
    Регистрация
    04.06.2005
    Сообщений
    8,619

    Re: девочки, помогите идеями! 30лет мужу...

    каким временем ты располагаешь? тебе по бырому или повозиться можно?
    Я бы рекомендовала вот такой овощной салат - вкусныыыый!
    http://www.hlopoty.ru/pages/pict2.php?&pic=134918
    из горячего... лично я уже давным давно запекаю целиковую промаринованную птицу или куски мяса, разные части свинины, можно даже со шкуркой, ромбами ножом её надрежь, они так красиво развернутся, и шкурка эта вкусно поучается, мягкая. В ромбы можно гвоздику нашпиговать, просто повтыкать, ароматно будет
    Если времени навалом, сооруди рулет - изысканно и не избито или маленькие порционные рулетики из той же свинины да хоть с квашеной капустой
    Салаты трудно так советовать, это дело вкуса. Или по профилям девочек пошерсти или по сайтам полазь
    =======

  5. #5
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883

    Re: девочки, помогите идеями! 30лет мужу...

    Ага, я солидарна с эНочкой, салатик очень вкусный!!!
    =======

  6. #6
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293

    Re: девочки, помогите идеями! 30лет мужу...

    Загляни ко мне в профиль, может чего понравится. Тоже за последний год много праздников было...
    Ещё рекомендую сайт http://www.say7.info/ - там пошаговое описание всех рецептов, плюс загляни в форум этого сайта, там тоже полно всего.
    А детские рецепты я брала из журналов, типа "Я-мама" и т.п. Там в каждом номере что-нить интересненькое.
    =======

  7. #7
    Аватар для Cheerful_Mum
    Cheerful_Mum offline всё идет по плану! Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    9,672

    Re: девочки, помогите идеями! 30лет мужу...

    фух. спасибо, девочки! уже все приготовила.
    зато ваши рецептики дополнительно оставлю на свой уже ДР :-))

    просто многое из профилей я уже готовила, а повторяться не люблю :-)
    =======




    А горе по сердцу, как плетью, такой истязает болью... Никто не согласен со смертью, со смертью детей – тем более.

+ Ответить в теме