+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Коллекция рецептов для МУЛЬТИварки Panasonic SR-TMH10 и 18.

  1. #1
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    Коллекция рецептов для МУЛЬТИварки Panasonic SR-TMH10 и 18.

    На Хлопотах уже полным-полно людей, которые являются счастливыми обладателями это чудо-агрегата. А давайте соберём коллекцию ПРОВЕРЕННЫХ НА СЕБЕ рецептов для неё? Если каждый поделится хотя бы одним рецептом, которым пользуется регулярно, то может получиться хорошая подборка для начинающих мультихозяек.

    Принимаются абсолютно любые блюда любой сложности (включая кипячёную воду от мультиварки ). Взятые из Инета, книжные адаптированное для мульти или собственного изобретения. Единственное условие – блюдо должно быть проверено на себе и рецепт должен быть подробным (а не просто «взять мясо как обычно и готовить как обычно обычное время»). Фотографии приветствуются. Ну и время с режимом не забывайте указывать. Название блюда дублируйте в заголовке своего поста.

    Также принимаются комментарии к блюдам из инструкции по эксплуатации. Что делали? Что понравилось? Что не получилось?

    ---------------------------------


    Официальный сайт - http://cooking.panasonic.ru/device.xml?&device_id=875900 .



    Отправка отредактированного (23 Dec 09 14:36)
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  2. #2
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    Куриное филе в сливочно-чесночном соусе

    Начну первая.

    КУРИНОЕ ФИЛЕ В СЛИВОЧНО-ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ

    Мультя – №18 (4,5 литра).
    Режим – тушение.
    Время – 60 мин.

    Куриное филе – 850 гр.
    Сливки 33% – 300 мл
    Чеснок – 3 зубчика
    Соль – 0,5-1 ч.ложка
    Перец – 1/4 ч. ложки
    Мука – 2 ст. ложки
    Масло подсолнечное – 3 ст. ложки

    1) В миску выдавить чеснок. Смешать чеснок, соль, перец, муку, подсолнечное масло и холодные сливки (лучше миксером). Сливки перед вскрытием упаковки потрясти-перемешать.
    2) Нарезать куриное филе маленькими кусочками. Смешать филе с заливкой.
    3) Выложить всё в мультю.
    4) Тушить 60 минут.

    -----------------------------------
    Рецепт создан мной по мотивам «Магги на второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком». До мульти делала в духовке. Было вкусно, но в мульти получается вкуснее.



    Отправка отредактированного (24 Dec 09 12:25)
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  3. #3
    I_r_e_n_e offline СуперСтар I_r_e_n_e 50 I_r_e_n_e 50
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    2,700

    быстрый вкусный ужин рис+рыба

    рис+рыба
    2 живых форельки среднего размера
    1,5 мерных станака длиннозерного риса (басмати, жасмин)
    в кастрюльку сыпем рис, заливаем 3-мя мерными стаканами воды. ставим сверху пароварку, в нее кладем завернутые в фольгу рыбки. (каждую солим, перчим, под нее и внутрь по 2-3 дольки лимона и тооонких среза корня имбиря, внутрь небольшую веточку свежего эстрагона)
    закрываем крышку, ставим на режим варки каши. как только пропищит - достаем и кушаем)))
    к рису соевый соус и можно сделать к рыбе соус из сметаны с васаби, очень вкусно.



    Отправка отредактированного (23 Dec 09 13:58)

  4. #4
    Куська offline СуперСтар Куська 10
    Регистрация
    10.04.2005
    Сообщений
    10,202

    ыыы, как же я такую хочу

    но муж не даёт купить - вредина, говорит, что выкинутые деньги будут.

  5. #5
    Аватар для Milky Way
    Milky Way offline Давно и надолго Milky Way 10
    Регистрация
    08.08.2005
    Сообщений
    5,719

    Re: Коллекция рецептов для МУЛЬТИварки Panasonic SR-TMH10 и 18.

    Слушайте, а чем она лучше/хуже чем этот...термекс, или терматекс...или как его там за 40 тыщ рублей который?
    Ценой - это понятно лучше, а в остальном?



    Отправка отредактированного (23 Dec 09 18:39)
    =======


  6. #6
    Аватар для shustraya
    shustraya offline СуперСтар shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    4,066

    Re: Коллекция рецептов для МУЛЬТИварки Panasonic SR-TMH10 и 18.

    Она не лучше, просто у нее функций меньше. агрегат, про который ты говоришь, он и блендер и комбайн в дополнение к тем функциям, что есть у мульти. Но лично мне мульти вполне достаточно,
    =======


  7. #7
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,078

    Воздушная творожная запеканка и Суп из индейки

    У меня есть два рецепта в профиле + фото апельсиновой шарлотки из инструкции.
    http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=8510

    Может сейчас еще найду какие-нибудь фотографии..



    Отправка отредактированного (23 Dec 09 22:33)
    =======

  8. #8
    Аватар для nadiak
    nadiak offline Свой nadiak 10
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    1,001

    Re: Коллекция рецептов для МУЛЬТИварки Panasonic SR-TMH10 и 18.

    Куриные ножки (мой самый-самый любимый мультиварочный рецепт)

    Куриные ножки посолить, обмазать вашими любимыми приправами (я использую карри), полить растительным маслом, дать помариноваться так минут 30-40.

    Выложить в мультиварку столько ножек, сколько поместиться в один слой (так вкуснее получится).

    Поставить на режим "Выпечка" на 40 - 60 минут (в зависимости от мясистости ножек). Через половину времени (20 - 30 минут) открыть мультю и перевернуть ножки на другую сторону.

    По окончании времени приготовления ножки получаются прям ням-ням. мягкие, слегка поджаренные снаружи.

    В оставшемся от курицы жире можно сделать гречку (в режиме гречки) или запечь половинки картошки (в режиме выпечка минут 20 - 30). Супер просто получается!
    =======

  9. #9
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    Re: Коллекция рецептов для МУЛЬТИварки Panasonic SR-TMH10 и 18.

    nadiak писал(а):

    > Куриные ножки (мой самый-самый любимый мультиварочный рецепт)
    <…>
    > Супер просто получается!


    Надя, сдела я куриный ножки по твоему рецепту. Ну это что-то! Такой вкусной и сочной курочка у меня никогда ещё не получалась!!! Делала с картошечкой. Муж съел и вторую порцию положил. Моя мама тоже заценила. Запах обалденный по всей квартире был.

    Большой спасибо за рецепт.

    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  10. #10
    Аватар для nadiak
    nadiak offline Свой nadiak 10
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    1,001

    Re: Коллекция рецептов для МУЛЬТИварки Panasonic SR-TMH10 и 18.

    спасибо, я очень рада
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>