+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

  1. #1
    Аватар для kroxa-nevesta
    kroxa-nevesta offline СуперСтар kroxa-nevesta 50
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    1,828

    Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    Очень хочется сделать салатик, но даже не знаю какой. Кормящей маме ведь нельзя с майонезом, а с маслом я даже и не знаю, что сделать. Прошу у вас рецепты!!!
    =======

  2. #2
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    Тут много раз обсуждалась тема разнообразных блюд для кормящих. Вот тут посмотри, например, может найдешь что-то для себя

    http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=192&i=162068&t=162068

    http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=192&rp=2&i=157403&t=157403

    Вообще нужно знать что ты ешь, потому что у всех дети на разное реагируют.

    Ну например такой салат: вареная куриная грудка, авокадо, яблоко,листья салата. Курицу порвать на волокна, яблоко порезать соломкой, авокадо кубиками, сбрызнуть авокадо и яблоко лимонным соком,салат тоже порвать, все перемешать заправить растительным маслом.



    Отправка отредактированного (18 Dec 09 09:41)
    =======

  3. #3
    Satomia Гость

    Re: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    .

  4. #4
    yana offline СуперСтар yana 10
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    5,584

    Re: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    я делаю салат со свежими листьями, помидорами черри, могу добавить спаржу, или огурец - что то из свежих овощей и делаю такую смесь - оливковое масло, одна ложка горчицы, немного бальзамического уксуса, перец черный - все заливаю - вкусно!
    или просто песто смешиваю с оливковым маслом и заливаю салат
    =======


  5. #5
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    греческий)
    еще я очень люблю витаминный салат.
    Режешь капусту, морковку трешь, добавляешь сок половинки лимона, солишь, добавляешь сахар по вкусу, подсолнечное масло и как следует жмешь весь салат руками, чтобы выделился сок - попробуй - очень вкусно. особенно с пюре и отварной рыбкой под польским соусом или с котлетками на пару
    А! и еще мне ооочень вкусный салатик Ловелка посоветовала - у меня есть в профиле с тунцом http://hlopoty.ru/pages/pict2.php?&pic=113758 вместо орегано и базилика можно использовать смесь итальянских трав



    Отправка отредактированного (22 Dec 09 09:50)
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  6. #6
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    Даш, сразу видно, что у тебя все еще впереди
    от капустки ребенка нереально пучит, от морковки он может весь покрыться сыпью, от лука может появится запах у молока и ребенок не возьмет грудь, от оливок и маслинок у ребенка может заболеть животик
    =======

  7. #7
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    капец.......
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  8. #8
    мама Элины и Марты offline СуперСтар мама Элины и Марты 10
    Регистрация
    04.06.2005
    Сообщений
    8,619

    Re: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    ага свыкайся потихоньку
    =======

  9. #9
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    гречка - вот главное и единственное блюдо
    =======

  10. #10
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293

    Re: Посоветуйте салаты для кормящей мамы!

    Ну ладно, это вы уж загибаете! Из гречки ребёнок у вас ничего не получит ценного, да и какать ему с чего, если мама одну гречку сухомячит?



    Отправка отредактированного (23 Dec 09 18:46)
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>