+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: как приготовить ЗАМОРОЖЕННЫЕ куриные сердечки

  1. #1
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    как приготовить ЗАМОРОЖЕННЫЕ куриные сердечки

    если брат охлажденные - то я немного отвариваю - и с майонезиком или сыром - вкусно.
    но тут с дуру купила 2 упаковки замороженный - мало того что там какие то трубки надо отрезать, так когда отварила - они были горьковатыми и жесткими((((
    в чем ошибка? как правильно варить и приготовить?
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  2. #2
    Manyunya offline СуперСтар Manyunya 10
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,648

    Re: как приготовить ЗАМОРОЖЕННЫЕ куриные сердечки

    Горьковатые и жесткие - может, на старые нарвалась? У меня никогда такого не случалось...
    Я всегда покупаю замороженные, обливаю горячей водй, и они быстро оттаивают, за полчаса вполне успевают. Я из них и супчики варю (овощные), можно обжарить, потом добавить овощи (помидоры, болгарский перец) и потущить, тоже очень вкусно.
    Кстати, для жаркого в горшочках тоже очень хорошо подходят.
    =======

  3. #3
    Любашка offline СуперСтар Любашка 10
    Регистрация
    18.02.2005
    Сообщений
    7,491

    Re: как приготовить ЗАМОРОЖЕННЫЕ куриные сердечки

    я серца тушу, т.е. морковь с луком пассирую, потом добавляю серlwf? сметаны (или майонез), можно немного воды (с мультиварке-скороварке без воды) и тушу. С гречей просто объедение
    =======

  4. #4
    Тата offline Свой Тата 10
    Регистрация
    15.07.2005
    Сообщений
    3,089

    Re: как приготовить ЗАМОРОЖЕННЫЕ куриные сердечки

    Ямой муж обажает сердца. Я обычно замороженый и покупаю. Поджариваю на большом огне с чесноком, когда появится корка заливаю сливками и тушу минут 30
    =======

  5. #5
    княгиня offline СуперСтар княгиня 10
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    1,641

    Re: как приготовить ЗАМОРОЖЕННЫЕ куриные сердечки

    «Разбитое сердце»

    Необходимые продукты:
    куриные сердечки - 500 г
    горчица острая - 2 ч. ложки
    майонез - 2 ч. ложки
    мука пшеничная - 1 ст. ложка
    перец черный молотый
    соль

    Способ приготовления рецепта:
    Куриные сердечки хорошо промыть, дать воде стечь.
    Сердечки разрезаем вдоль, но не до конца.
    Отбиваем их молоточком с двух сторон, солим и перчим.
    Горчицу смешиваем с майонезом и добавляем к сердечкам. Перемешиваем.
    Сердечки панировать в муке, потом обмакнуть во взбитое яйцо, жарить на подсолнечном масле до готовности (под закрытой крышкой).
    Если отбивные получились жесткие, их можно слегка потушить с добавление мясного бульона.
    Сыр трем на терке, выкладываем готовые отбивные в сковороду, сверху хорошо посыпаем тертым сыром и держим под закрытой крышкой 2-3 минуты.
    Подавать с отварным рисом или картофелем.

    =======

  6. #6
    Сладкая offline СуперСтар Сладкая 10
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    11,603

    Re: как приготовить ЗАМОРОЖЕННЫЕ куриные сердечки

    жарю с луком,перчиком и лаврушкой...
    сынуля обожает..
    =======


  7. #7
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162

    Re: как приготовить ЗАМОРОЖЕННЫЕ куриные сердечки

    Жарю вместе с куриной печенкой, с луком, морковокй и добавляю сметану в конце. Готова всегда питаться одним этим блюдом. А, ну с макаронами естессно ))

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр