+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Электромясорубка - нужная вещь?

  1. #1
    Аватар для Pesenka
    Pesenka offline Свой Pesenka 10
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    303

    Электромясорубка - нужная вещь?

    Девочки, посоветуйте! Решили подарить родителям электромясорубку - они довольно часто делают фарш, но вот задумалась, может лучше сразу комбайн купить или он в делах перекручивания мяса не силен? Кто пользуется - помогите с выбором!

  2. #2
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,969

    Re: Электромясорубка - нужная вещь?

    я сама себе хочу, а маме дарили давно, сейчас не вспомню название, так там по мимо мясорубки, еще насадки терки трех разныхвидов, и насадка для чтобы пюре делать. мама довольна
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  3. #3
    Масик offline Старожил Масик 10
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    18,561

    лучше блендер!

    .

  4. #4
    Аватар для Инесска
    Инесска offline СуперСтар Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    7,370

    Re: Электромясорубка - нужная вещь?

    У еас есть мясорубка Мулинекс с насадками ля овощей.Хорошая штука.Можно и овощи намельчить,и в морозилку и мясо.А комбайн,я думаю,более бесполезная вещь.Правда на любителя.
    =======

  5. #5
    Сладкая offline СуперСтар Сладкая 10
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    11,603

    Re: Электромясорубка - нужная вещь?

    Каждому свое
    ИМХО фарш из блендера и комбайна - это паштет...
    у меня есть и комбайн(подарили) и мясорубка... и каждая вещь хороша по-своему
    =======


  6. #6
    Катюша offline СуперСтар Катюша 10
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    4,727

    Re: Электромясорубка - нужная вещь?

    Мясорубка, это мясорубка! Комбайн и блендер уже совсем другое. У меня есть всё, из выше перечисленного. Мясорубка хороша для котлет, пельменей, т.е. для фарша, ну мы ещё иногда, ягоды через неё пропускаем с сахаром или сладкую начинку для пирогов, получается то, что надо! Блендером тоже пользуюсь, а вот комбайном никогда, у меня их два, разных и оба убраны, до лучших времён.
    =======



  7. #7
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688

    Re: Электромясорубка - нужная вещь?

    мясорубку лучше отдельно иметь.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр