+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Срочно!

  1. #1
    Аватар для Halima
    Halima offline СуперСтар Halima 10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    4,864

    Срочно!

    Девочки никогда ничего не писала на этом форуме, но вот в выходные купили коктель из морепродуктов на развес, никогда не готовила это, просто что то муж очень захотел, хотя до этого морепродукты вообще не ел, что с ними делать , как готовить? Хочу что нить с рисом? как? Спасибо за советы!

  2. #2
    В. Редная offline СуперСтар В. Редная 10
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    1,819

    Re: Срочно!

    Мы делаем что-то типа плова с морепродуктами. Все делаешь также, как и обычный плов, но вместо мяса - морепродукты. Получается очень вкусно!
    =======

    "Иногда человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!". О. Громыко

  3. #3
    Vassa offline СуперСтар Vassa 50 Vassa 50
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,077

    Re: Срочно!

    прямо из пакета на сковороду (с маслом) как подтают заливаешь соусом для морепродуктов, обычно в супермаркетах он продается такой розовенький-оранжевенький с Шерри, бурлит это все минуты 2-3. Отдельно варим спагетти (только хорошего качества). Объединяем все это, получается неплохо. Можно с рисом морепродукты смиксовать.

  4. #4
    Аватар для Halima
    Halima offline СуперСтар Halima 10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    4,864

    Re: Срочно!

    девочки а надо на сковородке все это дело обжарить с марковью и луком?

  5. #5
    АнфискА offline СуперСтар АнфискА 10
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    1,660

    Re: Срочно!

    нет, морковь и лук испортит вкус продуктов. это очень на любителя. все что быстренько девченки уже посоветовали, я предпочитаю с хорошими спагетти или пастой
    =======

  6. #6
    Аватар для Halima
    Halima offline СуперСтар Halima 10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    4,864

    Re: Срочно!

    Ок, спасибо большое, буду сегодня экспериментировать)

  7. #7
    Цыбулька offline СуперСтар Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    22,566

    Я делаю ПЛОВ! Вкуснятина!

    .
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр