+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 265

Тема: Конфетные букеты

  1. #1
    Аватар для Nikki
    Nikki offline СуперСтар Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    2,688

    Конфетные букеты

    А у нас тут кто-нибудь конфетными букетами занимается?
    Меня весной еще захватило это увлекательное хобби. До этого подобные букеты видела, но как-то совсем не тянуло этим заниматься. А потом сделала сестре конфетное древо и понеслось. Уже перепробовала много разных видов цветов, но больше всего нравятся тематические композиции.
    Изображение-001_1.jpg для маленькой принцессы
    Изображение-245.jpg племяннице. все никак не подарю. получилась очень большая длинна где-то 70см, надо везти на машине )
    konk.jpg ЕЖевику для дочке моей подруги
    ryh.jpg колясочку дарила на рождения малыша, там скрученные носочки и бодик
    =======

  2. #2
    Аватар для Vladislava
    Vladislava offline СуперСтар Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    5,196
    Красота!!! Всё гляжу на эту красату и тоже хочется заняться... но это уже перебор
    =======



    www.lucyfoto.ru семейная фотография

  3. #3
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    а мне вот любопытно, а какие именно конфеты туда идут - то есть определенной "марки" не делают же и конфет тамм, например, "мишки в лесу"???))))
    а доп.аксессуары типа кареты и лошади - они докупаются, я так понимаю???

  4. #4
    Аватар для Nikki
    Nikki offline СуперСтар Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    2,688
    Vladislava Спасибо! я тоже себя ловлю на мысли, что разрываюсь и хочу попробовать все ) но какие-то вещи меня не затянули совсем.

    Amarena Очень часто используются украинские конфеты фирмы АВК и Рошен. У них очень много разных цветовых оттенков, форм и размеров и они очень вкусненькие). В работах выше только такие конфеты и использовала. Еще используют Ферерки, Рафаэлки, Осенний вальс. Но вообще все зависит от задумки, можно и мишку косолапого использовать. Я на новый год делала ретро елочку, так там как раз брала конфеты из нашего детства.

    Аксессуары докупаются тоже по мере надобности. Вот в работе с каретой, лошадку покупала, а карету делала сама из обычных коробок из под техники. Шторки делала из органзы, фонарик из пенопласта.
    =======

  5. #5
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    спасибо за ответ!
    работы действительно очень красивые!

  6. #6
    Аватар для Nikki
    Nikki offline СуперСтар Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    2,688
    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ!
    работы действительно очень красивые!
    да не за что! может еще кто-то втянется занятие очень интересное.
    =======

  7. #7
    Аватар для Катенка
    Катенка offline СуперСтар Катенка 50
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    1,111
    А как конфеты на карете держатся? На клей сажаются? А в корзинке?

  8. #8
    Аватар для Nikki
    Nikki offline СуперСтар Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough Nikki is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    2,688
    В карете можно на двухсторонний скотч, можно на горячий клей. но у меня со скотчем дружбы не получается, через день-два могут некоторые начать отпадать. уже и разные пробовала.
    А в корзинах на шпажках, к шпажке приклеивается за хвостик горячим клеем, потом собираются лепестки и сверху уже весь стебелек тейпируется (оформляется тейп лентой). Вместо тейп ленты можно брать туже флористическую гофру.
    Да про гофру, гофра используется не для детского творчества, а специальная, флористическая. Она намного плотнее и фактура более ярко выражена.
    =======

  9. #9
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    вау!!! я под впечатлением) эх, у меня для такого руки не оттуда растут и фантазии такой нет
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  10. #10
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Цитата Сообщение от Rusya Посмотреть сообщение
    вау!!! я под впечатлением) эх, у меня для такого руки не оттуда растут и фантазии такой нет
    +1))))))))))))))) офигеть просто какая красота и талантище!!
    у меня в жизни мечта есть-найти хобби кот приносила бы деньги))))
    Последний раз редактировалось Fly; 21.06.2011 в 13:21.
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... >>